Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Soarer 23

Взаимозаменяемость Сайлентов Soarer 20 И Supra 70

Рекомендуемые сообщения

Ну не любят 20 "сарайчик" всякие- разные производители всякого-разного, вот и сейчас при замене сайлентов столкнулся с тем-же. Полиуретан. ru и Втулка.ru кое-что предлагают, но в основном на Супру 70ку, всязи с этим хочется узнать у продвинутых, сайленты передних и задних рычагов и втулки стабилизаторов у нас с вами идентичны? Судя по чертежам, да, но посадочные размеры нигде не указаны. Хочется услышать коменты знающих людей! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с товарищем почти одновременно реставрировали супру 70 и сорик 20,все одинаковое,даже диаметры стабилизаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!
А кто-что посоветует по полиуретану? Нужны все сайленты по кругу, а на Existe нет ни фига! Нашел Полиуретан ru и Втулка ru но там всего С/Б передних нижних рычагов, да втулки стабов. Причем разница в цене по С/Б в 2 раза- почему?- непонятно. Кто-нибудь заказывал на каком-то Energi? Что там за звери иностранческие. Чем торгуют? отзывы по продукции есть? И как заказать- там все не по нашему. Вот это я вас грузанул вопросами..... Буду благодарен за инфу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит в низу новосибовский полиуретан,вверху контрактные рычаги,нижние шаровые оригинал.Советую сделать так-же.Мне нравится,единственное,что поскрипывает передний стаб во втулках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поставить амерские Енерджи, МакКонак на свой сорик ставит от 70-ки, но они жетковаты, а-ля спорт эдишн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Existе ничего нет, почесал репу и заказал все, что есть у амерских Енерджи- черные,весь их комплект. Теперь сидю, жду и боюсь, чо выйдет. Что думаете, как ездить будет? fly.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наблюдал сегодня такую картину-у тойоты карины выпала шаровая,вывернуло стойку вместе с приводом.И рядом 3 мужика стоят и тупо молча на это смотрят.Я просто не представляю какой стук в подвеске был до этого!И ведь ни хера!Ездили ведь!А ты переживаешь за новый импортный полиуретан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, описанное тобой вообще за пределами добра и зла, там скорее был не стук, а геморрой в ушах, я про нас- адекватных, на Soarer.ru чел. обрисовал ситуёвину, что на Альфе-Ромее они вместо регулируемых сайлентов (как у нас) впендюрили Полиуретан.ru, а те, как и амеровские С/Б, идут без мет. обоймы и нерегулируемые (чуть не запутался, опосля пивка). Так у них Альфа "домиком стала и развал-сход сделать было нереально". Вот где жуть!!! После 12 000 отданных рупий, еще и головняк нажить. Чо-то стало ссыкотно! str.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как это могло быть..Но на супре после новосибовкого полиуретана все углы встали в елочу,т.е. по заводским градусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Azzot @ 14.9.2010, 6:44) <{POST_SNAPBACK}>
Можно поставить амерские Енерджи, МакКонак на свой сорик ставит от 70-ки, но они жетковаты, а-ля спорт эдишн.

макконак вчера весь день епался с задней подвеской. продольные рычаги так и не открутил sad.gif
кароче работы продолжаются.
еще кой чо по стойкам стабов задних нарыл- как проверну отпишу о результатах smile.gif
по поводу энерджи - я держал в руках два комплекта от них и те что красные определенно мягче тех, что черные.
черные как пластмаски. красные еще немного резину напоминают smile.gif
я ставлю красные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот icon_bambr7.gif...Они же пишут, что по ездовым хар-кам они одинаковые, только черные еще с графитовой смазкой, а спортивные сосем другие и дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще цвет не играет роли в плане физ.свойств. возможно у них просто система качества такая, что эту разницу легко пропускает. может материалы в разных партиях разные.
но мне попались именно такие черные и именно такие красные. и именно они нифига не одинаковые smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аж интересно стало! Они обещали срок 9-12 дней, прошло 5, скоро и я буду (даст бог) своему "сарайчику" вваливать не боясь! Слишком противоречиво все про полиуретан в инете, аж захотелось! Все ставят или только в передние нижние или только в задние верхние, у меня будут все по кругу-посмотрим. Как поставлю- отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 14.9.2010, 6:02) <{POST_SNAPBACK}>
У меня стоит в низу новосибовский полиуретан,вверху контрактные рычаги,нижние шаровые оригинал.Советую сделать так-же.Мне нравится,единственное,что поскрипывает передний стаб во втулках.

Андрей,стабилизатор,натертый в рабочих местах,нужно парафином натереть, и скрипа не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...