Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Прошу Меня Извинить

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги и супроманы.
Я хотел бы принести публично мои извинения СКАЗОЧНИКу, которому должен 500 рублей, и обещал переслать их за футболки.
а так же перед теми кто делал футболки, обещался купить но не купил.
Хочу надеятся что в след. месяце с деньгами будет попроще и я обязательно вышлю необходимую сумму деньги и за футболки и сказочнику за то что выкинули без моего ведома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказочика никто не выкидывал ) я его включил все таки ( и тебя БОрь тоже) в заказ
только с заказом проблема ( ну об этом я выше написал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати я тоже так футболку и не увидел. Хотя перед АЭ сдавал Леману 1000 ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будешь расстрелян за такие речи !!! biggrin.gif
- твою штуку, так же как и мою и всех остальных на АЭ мы пропили в первую же ночь alc.gif и в этом занятии вы молодой человек некоторое время даже лидировали (от пьянь болотная) а потом еще были деньги, еще и еще - короче - пропили ВСЕЕЕ!!!!!
- а к футболкам эт ваще никакого отношения не имеет bye.gif и нефиг на меня катить бочку и крошить батон bye2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж такая маза пошла, то тогда и я публично извиняюсь перед Юркой Лысым. Я ему динамлю пыльники на верхние рычаги уже долго, из-за этого он не может машину на калеса посавить. Все объяснил ему по телефону, но чую, что он зло на меня таит за это. Юрка не таи зло, найду тебе пыльники!!! drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется нужно придумать наказания за такие вещи - исполнение приговора готова взять на себя))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о порке никто не говрил - я сказала, что надо придумать наказание, а исполнение я готова взять на себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Da Ksju provinilsja! Ostalosj v garazhe rabotki dnja na dva maksimum 3 i mozhno na novih laptjah shegoljatj, a ja ne delaju nikuja smile.gif
Nu i pljus ja zaraneje smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 3.9.2010, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
будешь расстрелян за такие речи !!! biggrin.gif
- твою штуку, так же как и мою и всех остальных на АЭ мы пропили в первую же ночь alc.gif и в этом занятии вы молодой человек некоторое время даже лидировали (от пьянь болотная) а потом еще были деньги, еще и еще - короче - пропили ВСЕЕЕ!!!!!
- а к футболкам эт ваще никакого отношения не имеет bye.gif и нефиг на меня катить бочку и крошить батон bye2.gif

Блин, ну хрен знает. Извини, что беспочвенно наехал, я искренне думал что в эту штуку включены и футболки. Кароч, дело прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда приеду - в уютном борчике тяпнем по 50 грамм, напомни мне историю про кошку и что я сделал с двумя однокашниками за это cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- я сейчас ношусь по делам как копыта пожарной лошади, так шо даже мобилу зарядить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman та ты когда приедешь я как обычно буду занят ..... ты главное предупреди заранее когда приезжать соберешься, я себе найду дела поважнее )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я тоже хачу папросить пращеня у валоди911 за то что пропил всю его зарплату и сто евро ему так и не разменял как обещал! прасти миня Валодя пажалуста! ;((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володька заедь ко мне - я с удовольствием тебе 1000евро разменяю бистренько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...