Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Sman.67

Хакасия, Озеро Беле

Рекомендуемые сообщения

прошу простить за долгое отсутствие, свозил семью в компании с друзьями отдохнуть в замечательное место в Хакасии озеро Беле.
несколько дней загорали, купались и отдыхали от социума.
вот несколько фото. потом фотоаппарат накрылся, места по энергетическому воздействию очень сильные.



сын романтически спал в Супре, мы с супругой в палатке.
мой друг с подругой тоже ночевали в Тойота Корона в кузове хетчбек, и еще один друг в палатке.
места в Хакасии особенные, красивые, загадочные и древние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,я тебе по человечи тебе завидую!А я в этом году наверно даже до Горного не доеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много наслышен о Белё, но так и не удалось побывать там. Деревьев рядом нет на фото, в тень негде спрятаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже в это году не доеду до туда, а так почти каждый год там бываю...может в приморск хоть успею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в этом году успел 2 раза на Белё сгонять,правда на кроуне(супра разобрана),но тоже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ноут углядела в багажнике, прям как у меня... Чё, и в Инет выходили на берегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты!!! Я тоже там была в этом году аж два раза smile.gif Первый раз вообще спонтанно уехала на своей машинке на пару дней. А потом через неделю уже с толпой на пять дней. Погода супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты хо что б я те что-то вставила, что б ты тож свечкой стоял?)))))


простите за фруд -- про лошадку оч понравилось
Фотки - лошадку на первое место, ибо не просто, как по мне, так лошадку, и что бы еще сфотографировали.... ну хотя это может для кого и как на велике покататься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лошадку в дыбы специально ставили, чтоб сфотать. Для подруги это как на велике или даже проще smile.gif Я к лошадкам близко не подхожу - боюся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...