Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Azzot

Ужасный Скрип При Повороте Руля На Малых Скоростях.

Рекомендуемые сообщения

Народ, новая трабла. Сейчас при езде на малых скоростях при повороте руля слышен ужасный скрип. Так же руль временами достаточно тугой. Управлению не мешает, но жутко бесит, и народ что рядом идет - оглядывается. В чем может быть дело? Это подвеска или рейка? Рейка, кстати, немного подтекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долей декстрон в бачек гура,
а скрип на повороте когда наезжаеш колесом на небольшой бордюр - это скрипит огранечитель на поворотном кулаке, ничего страшного просто стерся пластиковый наконечник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 6.7.2010, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
долей декстрон в бачек гура,
а скрип на повороте когда наезжаеш колесом на небольшой бордюр - это скрипит огранечитель на поворотном кулаке, ничего страшного просто стерся пластиковый наконечник

Нееее, ограничитель хрустит совсем иначе, тут именно скрип во всем диапазоне поворота руля. Может я не то масло лью? Щас заливаю масло, которое льют в коробку автомат, красное. Проверяю регюлярно, там щас даже немного больше уровня. Если нужно точно название, скину позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kor: Спасибо, попробую. Не подскажешь как по-экологичнее слить старое масло чтоб не расплескать половинуу на землю. Прошлый раз когда сливал масло из гура - тупо шланг отсоединил.

xoxol-007: Ты про ремень генератора? Нет это не он 100% :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет я про ремень гура.
Отсоединяй от рейки. Там два шланга металических, откручиваешь аккуратнкнько и сливаешь. они ниже всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открутить не получилось - надо загонять на яму. Слил из бачка грамм 200, щас залью декстрона до уровня и буду ездить, все равно после Экзотики планирую ремонтировать рейку, течет в двух местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно прям к ним приехать или рейку снятую везти надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nice-nice! Но это уже после Экзотики, а пока, вы будете слышать меня издалека :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина постояла пару дней и скрип исчез. Но потом стал снова понемногу усиливаться как начал ездить. То есть это может быть шаровые высохли? Теперь уже точно - ГидроМастер ждет меня. Наскока знаю они и подвеску диагностируют. В понедельник туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмарели подвеску в ГидроМастере - изношены сайлентблоки верхнего рычага - под замену. Заодно сеня еще нижние передние шаровые поставлю.
С ГУРом решил разобраться после Крыма, пока немного подтекает - буду доливать масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...