Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ladamotuz

У Кого Какая Рабочая "лошадка" Кроме Супры?

Рекомендуемые сообщения

Терзаюсь сильным желанием потратить энную сумму на вторую машину. Так как Супрёшка больше стоит, чеи ездит-увы!.... а передвигаться бывает просто позарез надо на личном транспорте, склоняюсь к мысли о покупке рабочей машинки. Почему-то зацепили Карина ЕД и Эксив.... А у вас что за транспорт? Вы им довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда, правда - в семье есть форд фокус, но меня от него держат на дистанции
- вот по этому я ножками и в метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После перекрытия моста на ленинградке электричка онли, а так был выбор электричка vs маршрутка biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да... sad.gif а я то думала, у каждого есть еще автошка, а Супра--это просто диагноз выходного дня и ниша для лишних денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да?????? а у некоторых в подписи чё-то про Феррари упомянуто вкупе с Порше mocking.gif вот я и подумала- Оптимист на Феррари в детский сад ездит. Ну или за хлебом на худой конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
основная масса ездит на супре и на "**ю верхом" biggrin.gif но чаще именно на нем sarcastic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Тойота Спринтер и иногда марк2,пешком оч редко.Но несколько машин содержать это ваще пипец!скоро спринта у меня реквизирует хозяйка,она же мама smile.gif послушаю ее после первой поездочки с удовольствием думаю,скажет мне как валякает в ее понимании 165 сил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lanka @ 3.7.2010, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Это намёки на жескую половину маньяков? icon_nanahump.gif

на женскую, хотела сказать!


не Lanka - имелась в виду как раз мужская часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде есть тема на чем мы ездим кроме супры..Ну если че! Тойота Виндом-и можете меня ненавидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грузовик Тойота Литайс дизель на палке, трахтор короче......, иногда Волга. А иногда, когда сильно повезёт, то Тойота Виндом с водителем tanksmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че дадут и по ситуации, вот например к Вам на свидание могу на амг приехать или на порше, а сейчас еще есть замечательный зеленый москвич 2140 1978 г.в.просто чудесный автомобиль, идеален для консперации! меня в нем ваще никто не узнает..но больше всего люблю на супре или на эвакуаторе на который она аккуратненько погружена))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... всё-таки шоколадно живут маньяки!!!! Почитала....Некоторые даже с водителем)))) НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ biggrin.gif ))) пойду с горя alc.gif !!!!!Потому что у меня тоже только 11 номер и супрокорыто....
Представила импозантного Дона Корлеоне на зелёном Москвиче!!!! полегчало blum1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я на своей езжу везде, периодически обзываю маленьким вездеходиком smile.gif Не так давно появилась идея купить УАЗ, чтобы вообще везде. Чтоб дорога там где хочу или могу проехать smile.gif
Знакомые в очередной раз покрутили пальцем у виска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюнь на знакомых, УАЗ- очень достойный проходимец. Не знаю насчёт Патриота или Хантера. а вот обычный---стопудово везде лазит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно хочу самый обычный луноходик, ой фу вездеходик УАЗик smile.gif Надеюсь, что скоро обзаведусь таким, а то уже в лес пора по грибы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда не надо было ребёнка из садика забирать , ездил на автобусе , дешевле и спокойней , после развода приходится , ездить на пыже 206 чтоб успевать в садик за сыном(запарился заправлять его , 1.4 а жрёт дофига biggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...