Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IraMit

Ещё Одна Supra

Рекомендуемые сообщения

Цитата(CKA3O4HuK @ 2.7.2010, 6:02) <{POST_SNAPBACK}>
что с машиной мужа случилось? На счёт количества сложно сказать , я видел 3 черных супры в идеале, одна особенно понравилась , тоже ма70 , 3литра турбо , салон перешит красной кожей , мужичок явно никому не продаст, видел серебристую с чёрными бамперами , и по правому берегу вижу частенько чёрную GA70 с рисунками на бортах.


С машиной ничего не случилось. Жива и относительно здорова. Просто так сложились звезды, и она стоит на приколе. О, а я таких машинок не видела не разу. Правда езжу не так много.
У знакомого черная тарга, у другого была бордовая тоже тарга, но сейчас не знаю вроде продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lanka @ 1.7.2010, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Очень красиво авто окрашено, так необыкновенно!!! И салон мне сильно понравился, тако же хочууууу.....


Спасибо!!! Мне тоже очень нра. А вот в салоне все время чевонить делаю. Панель приборов, например у меня светится красным (знакомый переделывал) Увидела ремни безопасности красные - ХАЧУ, но не имею представления как их поменять. Думаю казырьки претянуть, пока не решила чем.
smile.gif А есчо, видела туфли раскрашеные также, как моя машина smile.gif чуть не купила, Девочки поймут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IraMit
Ира !!! ты просто обязана собрать Красноярскую банду маньяков, красиво распарковать борта и исполнить ФОТО smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 2.7.2010, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
IraMit
Ира !!! ты просто обязана собрать Красноярскую банду маньяков, красиво распарковать борта и исполнить ФОТО smile.gif


Можно попробовать smile.gif Создать новую темку типа "Красноярские супрапокатушки" и организоваться в один из теплых летних вечерочков. А фото при этом я точно гарантирую smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легко, шас исполню - "Клуб Supramania - Красноярск" пойдет ? эту тему создай здесь http://supramania.ru/forum/index.php?showforum=3 а я затем подниму
- Ирэн, давай начинай фотоотчет города, себя и конечно красавицы Supra на фоне города, в общем ПИАРЬ Красноярск smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конешно пойдет!
Нада срочно помыть мафынку smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Мне тоже очень нра. А вот в салоне все время чевонить делаю. Панель приборов, например у меня светится красным (знакомый переделывал) Увидела ремни безопасности красные - ХАЧУ, но не имею представления как их поменять. Думаю казырьки претянуть, пока не решила чем.
smile.gif А есчо, видела туфли раскрашеные также, как моя машина smile.gif чуть не купила, Девочки поймут smile.gif
[/quote]
Да... туфли--это наше всё! их много никогда не бывает. Так же как и сумок. Ну надо было купить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желтые туфли на шпилях, под желтую супру - это реальный фетиш appl.gif Lanka покупай, даже не задумывайся - очень эфектно будет смотрется твой выход из супры good.gif
- поверь, я спец в таких вопросах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IraMit @ 30.6.2010, 5:45) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Optimist @ 29.6.2010, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, а у тебя мужа на супре нет случайно?

smile.gif случайно есть. У него тоже GA70, только двигатель 7M.

Вот это я перепутала!!! Конечно же у него МА70

Давно его не было видно на горизонте. Надеюсь все проблемы решатся и вторая супра тоже будет колесить по просторам родного города.
Кажется вы с ним единственные в своём роде, больше семейных пар на супрах я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IraMit @ 29.6.2010, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
На первой фото только после покупки, сейчас она на других дисках, без туманок ( я их разбила aaa.gif )
На второй салон, руль сейчас другой, родной который, он для меня оказался удобнее, но стиль выдержала и натянула красную кожаную оплетку. На передней седушке со стороны двери была порвана обшивка, собственно ручно снимала, зашивала, натягивала обратно (чем горжуся)
На последней собственно я с сынулей на фоне машинки, где-то в районе ГЭС smile.gif
На сегодняшний день машина требует финансовых вливаний, передняя ходовка убита.
А еще шланг высокого давления (вроде так это называется) тоже доживает свои последние часы, преиодически руль просто не поворачивается sad.gif Может кто знает где взять?
Вообщем работы непочатый край.


с моей как раз сейчас такую же проблему решают, видимо проблема в золотнике, потому что как все вынули, все вроде рабочее, но почему - то ГУР чудит, причем даже пинается обратно, как сделают расскажу в чем проблема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решила покаяться sad.gif Чуть не продала свою девочку. Разозлилась на нее и выставила на продажу. Час сидела над кнопочкой отправить объявление. Отправила (чувствовала себя предательницей) smile.gif Эксклюзивное предложение длилось сутки, потом были пересмотрены взгляды на жизнь и мы с машинкой пришли к взаимовыгодному компромису biggrin.gif Отремонтировала ей всю ходовку (или почти всю). Взамен она обещала не выпендриваться когда мне срочно нада кудато ехать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно вопрос-а что конкретно в ходовке побудило тебя на продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 14.9.2010, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
можно вопрос-а что конкретно в ходовке побудило тебя на продажу?


Конкретно ходовка тут не причем, просто я периодический на неё обижаюсь и пугаю, что продам (во что сама не очень верю, да и она видимо тоже), а денег она как истинная женщина потребляет не мало. Вот и разозлила меня очень. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и всё!!! Я её продала smile.gif Точнее поменяла на целку 1998 года. Так что когда доберусь до гаража выложу кучу не нужных мне теперь запчастей smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...