Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IraMit

Ещё Одна Supra

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Владею супрочкой всего три года. Моя первая машинка. Когда встал вопрос о том, что после получения прав нужно приобрести машину, даже в мыслях не было, что это будет SUPRA. Просто особо не спросили и купили, сказали будешь ездить на ней smile.gif Так я стала обладательницей моей красавицы.
А на форум к вам пришла случайно. Не ранее как сегодня, догоняет меня молодой человек на желтой супре и спрашивает, а не бываю ли я на форуме супрамания. И вот только я добралась до компа сразу нашла ваш форум smile.gif женское любопыство оно такое шустрое smile.gif
Вот такие дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с нетерпением ждем фото, что бы с чистым сердцем и распростертыми объятиями активировать тебя и в вести в сан МАНЬЯЧКИ,
тем самым открыв тебе доступ в касту фанатиков
- с ув. Администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 25.6.2010, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Devochka eto korosho smile.gif dazhe ochenj korosho smile.gif

Полностью с вами согласен,уважаемый коллега!!!Фоты в студию! appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую! Это наверное KIRpich постарался. (маньяк на жёлтой) appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибички всем за теплую встречу. Фотки будут обязательно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На конец-то добралась до фоток, вот моя девочка smile.gif





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первой фото только после покупки, сейчас она на других дисках, без туманок ( я их разбила aaa.gif )
На второй салон, руль сейчас другой, родной который, он для меня оказался удобнее, но стиль выдержала и натянула красную кожаную оплетку. На передней седушке со стороны двери была порвана обшивка, собственно ручно снимала, зашивала, натягивала обратно (чем горжуся)
На последней собственно я с сынулей на фоне машинки, где-то в районе ГЭС smile.gif
На сегодняшний день машина требует финансовых вливаний, передняя ходовка убита.
А еще шланг высокого давления (вроде так это называется) тоже доживает свои последние часы, преиодически руль просто не поворачивается sad.gif Может кто знает где взять?
Вообщем работы непочатый край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шланги высокого давления на рулежку свободно можно исполнить на заказ в любой конторе которая занимается гидравликой,
- в Красноярске точно такие конторки есть, типа "ханса флекс", "гидравлика", "рвд"

- Ира, а это тебе для примера, как я и многие наши делали http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=1032

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот блин столько новеньких с Красноярска появилось , а я без супры :-( , красивая у вас супрочка , а владелица так ваще супер :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 29.6.2010, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
А то мы те быстро его организуем и вышлем)))

+1
Vot eto ja ponimaju, po nashemu smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 29.6.2010, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, а у тебя мужа на супре нет случайно?

smile.gif случайно есть. У него тоже GA70, только двигатель 7M.

Вот это я перепутала!!! Конечно же у него МА70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел в городе)очень хорошо смотриться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! нашла где шланг отремонтировать, оказалось в ста метрах от работы. По стоимости сказали 1000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красиво авто окрашено, так необыкновенно!!! И салон мне сильно понравился, тако же хочууууу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IraMit @ 30.6.2010, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Optimist @ 29.6.2010, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, а у тебя мужа на супре нет случайно?

smile.gif случайно есть. У него тоже GA70, только двигатель 7M.

Вот это я перепутала!!! Конечно же у него МА70


Фото MA70 в студию! Каждый день по 150км по городу накатываю, а Супр совсем не видать. Или мне просто не попадаются. По моим подсчетам 6-7 машин на ходу в городе. Нужно обязательно летом флэшмобчик устроить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KIRpich @ 1.7.2010, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Фото MA70 в студию! Каждый день по 150км по городу накатываю, а Супр совсем не видать. Или мне просто не попадаются. По моим подсчетам 6-7 машин на ходу в городе. Нужно обязательно летом флэшмобчик устроить!


Фото выложу, где-то есть вместе обе машины после покупки. А с флэшмобчиком не получится, бордовая сейчас не ездит и видимо еще долго не будет sad.gif
На моей всегды за, можно еще одного спросить на черной, может согласится smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с машиной мужа случилось? На счёт количества сложно сказать , я видел 3 черных супры в идеале, одна особенно понравилась , тоже ма70 , 3литра турбо , салон перешит красной кожей , мужичок явно никому не продаст, видел серебристую с чёрными бамперами , и по правому берегу вижу частенько чёрную GA70 с рисунками на бортах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...