Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IwI

Ga70 Красноярск

Рекомендуемые сообщения

Так выглядел один из доноров для твоего авто! А долбоящику, который такое сотворил с машиной, посоветовал купить Супру я. angry.gif Отъездил человек на ней в общей сложности не больше месяца, купил за 100, продал за 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blink.gif зырю на повреждения и мои мозги ваще ни"я не соображают kto.gif куда можно было так приехать ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 2.9.2010, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif зырю на повреждения и мои мозги ваще ни"я не соображают kto.gif куда можно было так приехать ?????

Сальто-мортале с тройным переворотом и приземлением в дерево! Замятие крыши остановил подголовник! Все живые, без повреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я этого не видел, только слышал что он не слабо расхлестался....вроде на капылово дело было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KIRpich @ 2.9.2010, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
Так выглядел один из доноров для твоего авто! А долбоящику, который такое сотворил с машиной, посоветовал купить Супру я. angry.gif Отъездил человек на ней в общей сложности не больше месяца, купил за 100, продал за 20.


Ужоссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IwI @ 5.9.2010, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
я этого не видел, только слышал что он не слабо расхлестался....вроде на капылово дело было...

Где то там по дороге в северо-западный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замятие крыши остановила крепкая стойка лобового стекла ,до подголовника дело не дошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я её распиливал,до сидения дело не дошло,зато на крыше были сквозные дыры(протерлись об асфальт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару дней назад сменил стоковый глушитель на простенькую баночку.на нижнем фото чуть чуть видно её.
Сегодня день прошел не зря, до этого капот держался на стойки которая была просверлена и туда вставлялся гвоздик =))решил проблему поставил стойки капота))теперь он держится без гвоздика =)))и без лопаты =)))
Обул педали в красивую одёшку =)так мне нравиться больше))


Встретился с Юркой




Сделал подсветку салона из светодиодов (люстру на потолке).Светит как надо, благодарность Юре и Сергею за подсказку как её разобрать(пока пробовали сами чуть сломали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати стойки на капот подходят от цефиро 32 капотные(без переделок) цена вопроса-200р за оба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого нет картинки по предохранителям вот что нарыл http://www.brandwood.net/supra/handbook/8/fuses.html
еще вот http://www.brandwood.net/supra/
история двигателей серии "M" http://users.tpg.com.au/users/loats/techni...y/mhistory.html
плюс несколько интересных картинок














Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот завтра наверно буду менять рейку с обыной до рестайл на турбовую, вроде как придёться поменять тока один шланг, кто-нибудь подскажет еще будет какой геморой???с виду они одинаковы, кроме того что на турбовой есть такая штука что при увелечение скорость, руль становиться тяжелее, если её просто заткнуть гидрачь будет работать?или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты про вакуумный клапан, от которого два соска и трубочки на вакуум идут - не переживай, без него все будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 9.10.2010, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
если ты про вакуумный клапан, от которого два соска и трубочки на вакуум идут - не переживай, без него все будет работать

спасибо.щас едем менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно что-то не чего не писал.С тех пор было сделано не так уж и много так как на машине езжу каждый день но всё же:

Недавно наконецто переварил порог( тот сгнил совсем...)

Поставил лыжу дорестайл и поворотники =)(до этого были поворотники рестайл)


Пытался поставить карман над магнитолой, но так не чего и не вышло вставал как-то криво сделал заглушку с гравировкой и подсветкой.Фото вечером сделаю позже)








Переобулся с зимы на 15 на лето 16тое(225*50) завтра сфотаю выложу.
Приобрел распорку у Супуры большое ему спасибо)ожидаю спойлер сток!
Завтра замена масла на мотюль, в ближайщее время нахождение супортов от турбо ская, у моих разбило направляющее(как говориться появился повод сменить)
Вроде всё =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то так...надоело всё. коплю деньги на кузов...опять побежала рейка, буду делать родную, отшлифую шток и отдам знающим людям поменять всё.в запас позже буду делать турбовую.






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неделька отпуска и поездка на море это было супер=)на место радиатора кондея ставил второй вентилятор на трассе очень попомог =))жара была под 40 наверно =))


не заводите мопсов они ГРОМКО хрюкают =))))))))))))))))спать некому не давал)))пиги блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...