Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IwI

Ga70 Красноярск

Рекомендуемые сообщения

О супре не задумывался не когда если честно, когда начинал искать первое авто варианты были разные, но в каждом что-то не устраивало.Да и финансы пели романсы.Как то на работе подошел старший брат и сказал что есть вариантик неплохой тойота супра, глаз загорелись естественно, супра ведь, решил съездить поглядеть.Первое впечатление было не очень если правду говорить, год 86, старше меня, состояние не идеал, вообщем дали неделю на раздумку, думал, читал форумы, глядел фотографии.Еще пугало то что, после покупки авто не будет в отличном состояние и придёться доводить до ума, это пугало больше всего, так как опыта с авто не было.Но я решился, так как покупали у знакомого, помогал пару недель собирать её до конца, опыта ноль, но гайки крутить куда знаю =)Помогал как мог =)
А потом понеслось, ждал того дня когда смогу вновь поехать и что-нибудь в ней поделать =) Машина была собрана совсем недавно, за рулём 5 день =)Планов много, задумак много, но загадывать пока далеко не хочу, потихоньку что-то ищу, что-то делаю.
Знал что друзья не поймут, почти так и получилось, поняли но не все, хочу довести машину до ума, чтоб была прям заглядение, все говорят что я себя утешаю, что машина старая, делов много, тебе надоест, но я так не думаю,такая болезнь она бывает один раз и на всю жизнь.
Но есть пару людей которым выявляю особую благодарность, за помощь и поддержку=)))

Фото будет позже =)

С уважением Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с нетерпением ждем фото, что бы с чистым сердцем и распростертыми объятиями активировать тебя и в вести в сан МАНЬЯКА,
тем самым открыв тебе доступ в касту фанатиков
- с ув. Администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл совсем, есть пару фото с телефона =)Завтра сделаю фото по подробнее =)


Когда первый раз увидел багажник ужаснулся , всё было залито маслом, в крылья было еще пару литров =)Всё очистил и частично зашумил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!Единственное что хочу пожелать ,чтобы ты руки не опустил и не отвернулся.На одних красивых словах маньяком не станешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличный автомобиль, главное чтобы рычаги, подвеска и кузов ровные были, если что, то знаю где неподалеку разбирают, такую же, обращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 23.6.2010, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
отличный автомобиль, главное чтобы рычаги, подвеска и кузов ровные были, если что, то знаю где неподалеку разбирают, такую же, обращайся

с подвеской проблем хватает, завтра напишу что ищу может кто поможет, буду благодарен =)
Стоек нет совсем =(((заказал, в июле должны придти, думаю там как раз по подвески все соберу.
Остальное пока в норме, есть пару мест где есть гнилье, но это не проблема, есть кусочек который скоро встанет на место гнилья...

пыс: щас пока решаеться проблема с гаражем, куда деть некое добро, ну и для ремонта, поделок и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх.... а когда я покупал первый автомобиль, супра с японии стоила 25 рублей...и восстанавливать там не надо было ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... с волги бы тебе начать, потом бы таким оправданным ковыряния супры бы казались smile.gif)) я например вчера до двух ночи перепаивал кнопочный блок стеклоподъемника - ка-айф smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю не стоит =)Мне супра больше нравиться =)Придется еще до воскресенья ездить с полным багажником, с гаражом встал вопрос =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 дня начался какой-то стук из коробки, как сегодня сказали это кардан...печально...надо что-то решать + надо шаровые, линки, ступичные подшипники(уже куплено), задние плавающие...

ищу бампер дорестайл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IwI @ 30.6.2010, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
2 дня начался какой-то стук из коробки, как сегодня сказали это кардан...печально...надо что-то решать + надо шаровые, линки, ступичные подшипники(уже куплено), задние плавающие...

ищу бампер дорестайл...

вообшем проблема такая, едешь на малых оборотах, слышется жесткий стук из коробки, когда начинаешь подымать обороты, стука начинает пропадать, на нейтралки когда как....
Еще сильно дергаеться ручка МКПП как на тазах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть много чего,но я бы начал с малого. Осмотри пока подуху крепления МКПП(возле кардана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Phoenix @ 30.6.2010, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
может быть много чего,но я бы начал с малого. Осмотри пока подуху крепления МКПП(возле кардана).

2 болта проворачиваются , с коробки бежит....в понедельник будет подробнее осматривать....

Машина живет своей жизнью, утром левый стеклоподъемник работал , вечером перестал по не известной причине, думал сгорел моторчик, ночью опять начал работать... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина живет своей жизнью, утром левый стеклоподъемник работал , вечером перестал по не известной причине, думал сгорел моторчик, ночью опять начал работать... blink.gif
[/quote]
Как мне это знакомо. то работает и поднимает, то с места не сдвинешь.Надо разбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже разбирали, уже 1 умирал)пока всё ок =)

пыс:а что будет если мкпп от дизеля воткнуть? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разобрали посмотрели....нужно подвесное....нет случаем не у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообшем поменял подвеску, так до этого её не было совсем, все бремчало, стучало, думал отвалиться что-нибудь... Задние развальные болты прикипели :(ищу новые...надеюсь завтра все найдется и замена закончиться...













Поменял радиатор в печки(предыдущий бежал), хотел поменять цифровое табло на обычное(так как постоянно были глюки со скорость, то показывает 180, то 20, то вообще 0)поставил, но тросик спидометра оказался короткий, и датчик топлива не показывал, решил не заморачиваться и дальше жить с цифрой, да и по интереснее как то она :)Но когда поставил цифровое табло обратно, глюк со спидометром пропал :)Теперь все безупречно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообшем приехал позавчера домой поставил машину во дворе как и всегда, вроде живу уже давно больше 10 лет, утром просыпаюсь, мне говорят у тебя стекло разбито лобовое, я в а**е не че понять не могу, встаю сонный иду к окну и не чего не могу разгядеть увидел только маленькую трещину, сходил налил кофе, умылся подошел еще раз и просто аху*Л...какие-то пидора*ы скинули бутылку водки прямо на лобовое стекло, стекло не выпало но ему пиз***=(((вызвали участкового написали заявления, в магазине какая-то женщина покупала этим вечером 2 бутылки этой самой водки, осталось найти где именно она живет...завтра еду менять лобовое...до этого стояло новое без сколов и трещин, обидно пзд**...
фото скину завтра....
вот так у нас весело во дворе дела происходят sad.gif((



пару дней назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Славик дядька с юмором ??? если по ржать над собой и особенно над другими любит, обязательно тащи - я лично для него анекдот расскажу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 28.8.2010, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
а Славик дядька с юмором ??? если по ржать над собой и особенно над другими любит, обязательно тащи - я лично для него анекдот расскажу smile.gif

постораюсь :)он с интернетом не в ладах smile.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...