Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Giza

Кто Какое Масло Льет В 1g-gte?

Рекомендуемые сообщения

Цитата(leman @ 18.6.2010, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
ну ты даеш smile.gif у папика такие неограниченные возможности + он то уж на верочку знает какое масло не левак, так шо здесь шо больше нравится - то и лей (соответственно придерживаясь требованиям эксплуатации производителя данного мотора)

Папа zic во все свои машины что были лил и льет, доволен. А брат говорит что оно выгорает и больше его не заливает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каждом конкретном случае, конкретное масло, которое проверенное и не паленное. А то кто то зальет паленку и потом гонит на масло, что оно гуано. Думаю любое НАСТОЯЩЕЕ масло НОРМАЛЬНОЕ, ну может быть за некоторым исключением. Это конечно мое мнение, может я и не прав (опыта пока еще мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз два три четыре пять - начинаем все опять biggrin.gif а ну кто еще своих пять копеек вставит popc1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда можно было и не задавать вопрос. Истина в том, что ЛЕЙ НЕ ПАЛЁНОЕ repa.gif масло и будет тебе благодатная карма.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ну не знаю, можешь на комп их себе сохранить, если так понравились)) LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...