Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Giza

Кто Какое Масло Льет В 1g-gte?

Рекомендуемые сообщения

Giza
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3352 однотипная тема по 7М smile.gif по этому и баян biggrin.gif

TermoGlucke видать никто четырех баянистов найти не смог, по этому на 3ох закончилось biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бетмен катит - потому шо он 1 баян, одного баяна еще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты тему то покурил которую тебе Леман накидал?
По маслу бытуют разные мнения по данному мотору. Я лью 5W30 Ликвимоли. Ненкоторые рекомендуют лить 5W50-60. Где правда брат не знаю. Кури мануал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кастрюль в свой 7М наливаю smile.gif (не паленый конечно) а Володька 911 говорит шо я мудак, а я его за это посылаю далеко biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xoxol-007 @ 17.6.2010, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ты тему то покурил которую тебе Леман накидал?
По маслу бытуют разные мнения по данному мотору. Я лью 5W30 Ликвимоли. Ненкоторые рекомендуют лить 5W50-60. Где правда брат не знаю. Кури мануал.

Тему покурил, спасибо)) Как понял, сколько людей- столько мнений. Залью 5w-40. Вот только какого производителя?? У отца база оптовая, из масел имеется shell, mobil, bp, zic, castrol, eneos, esso, teboil, лукойл. Что выбрать из этого??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Giza @ 17.6.2010, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
У отца база оптовая, из масел имеется shell, mobil, bp, zic, castrol, eneos, esso, teboil, лукойл. Что выбрать из этого??


ну ты даеш smile.gif у папика такие неограниченные возможности + он то уж на верочку знает какое масло не левак, так шо здесь шо больше нравится - то и лей (соответственно придерживаясь требованиям эксплуатации производителя данного мотора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на первом месте , я считаю, ТЕБОЙЛ. я его использовал несколько лет круглогодично, GOLD 5W-40, на втором ЛУКОЙЛ, к энеосу отнестись с осторожностью, бывают нестабильности по характеристикам (вязкость, вспенивание) зик отстой полный, много моторов на нем завернулось, остальное из списка наверняка подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sman.67 @ 17.6.2010, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
зик отстой полный, много моторов на нем завернулось,


из личного опыта? или бабка рассказала?
в семье 3 машины на нем!
жигули (пробег 300 000 на полусиньке зик, без признаков усталости)
одисей (регулярные поездки на дальняк 5-6 тыс., без угара масла)
супра (вскрыл мотор для установки металл. прокладки, после переборки на зике прошел 35 тыс., двиг внутри чистый, как буд-то вчера разбирал и отмывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...