Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
боксер

У Кого Есть Greddy Rebic Lc

Рекомендуемые сообщения

у кого есть GReddy Rebic LC как он работает проблема в следующем: сегодня тестировал ребик и возникла токая проблемя
когда включаеш режим lc то на 5т.об машина перестает ехать такое ощюшение что машину ктото держит за жопу кагбутто срабатывает отсечка. когда этот режим отключаеш то все хорошо машина едит и отсечка срабатывает где надо на 8т.об. бензин 98.
вчем можит быть проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное уже не в тему отвечать по дате поста, но всё-же мне супра пришла из японии с установленным Rebic LC , но после того как нашим говёным бензином мне разнесло всю поршневую я его убрал, и не только его, по той схеме что он был подключен ему нужен EGT и электронный бустконтроллер, установка Rebic я так понял подразумевает увеличение буста, в Вашем случае скорее всего на оборотах не хватало наддува.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова, есть! Вспомни анекдот про машину на воде! : )))

P.S. А может это спец режим "тошним до трека lc'онечко"? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехали наши в америку и увидели машина продаётся, на воде. Решили тест-драйв попробовать. Выехали на автобам и дали гари, 60-80-100-120- и вдруг - 80-60-20-.. короче перестала ехать машина. Что за? Открывают капот, а там негр: "Воды ВОДЫ!" : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос чуваку - ваша совесть как?! на счет того что вы делаете ????
ответ - она в доле cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 17.11.2013, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Нет такого понятия "НЕ ХВАТАЕТ НАДДУВА" . cool.gif



я всего-лишь выразился доступно biggrin.gif

производительность турбины должна быть пропорционально увеличена впрыску топлива, перестроен УОЗ. и залит хороший бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...