Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Леха АСС

Exist Ошибся.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. интересуюсь опытом бывалых. ЭКЗИСТ меня толи кинул толи ошибся и признать ошибку нехочет вообщем ситуация такая. заказал задний стабилизатор на висту 2000г.в. для брата , шел он месяца полтора -два пока я ненаписал куда он пропал. Пришел стаб и в первые же выходные стали ставить а он не подходит длиннее на 10см, я подумал что я ошибся и заказал с висты ардео, но при внешнем осмотре на ардео тоже короче. Я написал своему менеджеру об этом но они чего-то молчат.
Что делать??? Смирится или есть способы вернуть деньги(получить нужную зап.часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как то заказывал наконечники рулевые при менеджере. в итоге пришло все номера сходятся но на коробке четко написано - тоета камри , в итоге они оказались длиннее чем супровские на 5-7 см , но и что, обменяли без скандала
принеси им их стаб и тот который должен быть и покажи что вот разница и не ебет, хули вы мне прислали smile.gif у них бывает что каталог выдает много взаимозаменяемых запчастей, а в итоге не подходят они .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тяги рулевые в гараже такие лежат. на 6-7 см длинее чем нужно, хотя по их кросам в каталогах все верно. все не соберусь поменять. скорее всего уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха АСС
1 - топаешь к менеджеру и вежливо просиш обменять наконечники, если он отказывается - тогда просиш листик 4ого формата накатать телегу, а так же добовляеш, что эта проблема дойдет до хозяина, ген директора экзиста Вадима Доморацкого, а он на расправу скорый

2- если резьба позволяет, можно просто отпилить и воткнуть

McConac надо сравнить с оригиналом - заберу у тебя их, если все ок и тока резьбу отпилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 1.6.2010, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
McConac надо сравнить с оригиналом - заберу у тебя их, если все ок и тока резьбу отпилить

да ваще не вапрос - с аказией отдам. сам то я просто пилением и нарезанием резьбы заниматься не буду. у них та часть, что со стороны наконечника длиннее. т.е. как наши, но сразу за резьбой еще лишний кусок метала без резьбы. можно отрезать и нарезать. должно встать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понял Костик, такие брать и колхозить не хочется - я думал там резьба полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я себе тягу с Хайса ставил, отрезал пару сантиметров, и на столько же дорезал резьбы, и все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз как России, а в Укр есть Закон о защите прав потребителей, согласно которому покупатель имеет право вернуть товар или обменять его на другой, в случае если он ему не подошел и если он не использовался..

*в течении 14 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришли не наконечники а стабилизатор не тот поэтому пилить я его точно не буду. biggrin.gif

Принести детали и показать их менеджеру я тоже не могу, так как нахожусь в Благе за 7000км от Москвы где находится менеджер. Наконец-то ответили мне через иннет поинтересовались полными данными машины на которую заказывал. и снова пропали. я так понимаю время тянут чтобы я всетаки оставил себе железную 2метровую палку за 4касаря. Буду переходить на магазин Дрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Takie voprosi bistree reshautsya po telefonu. Dlya problemnih voprosov est' zakaznie pis'ma oficial'nim tonom, po zakonu nazivaushiesya v"trebovanie". No obichno vse reshaetsya po vtelefonu - exist normal'naya kontora.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 1.6.2010, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Леха АСС
1 - топаешь к менеджеру и вежливо просиш обменять наконечники, если он отказывается - тогда просиш листик 4ого формата накатать телегу, а так же добовляеш, что эта проблема дойдет до хозяина, ген директора экзиста Вадима Доморацкого, а он на расправу скорый


Optimist +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...