Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dragner

Supra Ga-70 Владивосток (будет Много Трафика Из-за Фото)

Рекомендуемые сообщения

Вроде не похож был на подсветку. Но, на всякий случай, гляну еще раз, как до гаража доберусь.
Почти два месяца в гараже не был :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продавал-продавал, так и не продал. Оставляю автомобиль себе (на самом деле и продавать то не хотелось, чего продавал - хз).
Надо поставить дверь, бардачок придумать как прикрутить и клюв новый. А заодно всякой мелочи, но много.
Начну, пожалуй, искать деньги на все это.

Один из шедевров по продаже:

Доброго вермени суток!
Извиняюсь за беспокойство. Вы еще продаете Toyota Supra GA70 2.0 twin turbo MT 1990 года?
Очень интересует ваша машина, хочется приобрести ее с документами и восстановить.
Если вы еще ее продаете, то за сколько уже хорошо поторговавшись вы отдадите ее с документами?
Я думаю продавать ее вам уже порядком поднадоело, а я очень хочу ее купить.
Я был в долгом расстройстве когда ее "купили" 1 раз, очень обрадовался когда вы выставили лот повторно.
Из за большого объема восстановительных работ (красить, перетягивать салон, оформлять, менять расходники, еще не известно как ходовая и двигатель, много коррозии и тп.) хотелось бы увидеть не большой ценник, машину восстанавливать буду сам, пластик и прочее прикручивать не надо, всеравно надо перекрашивать. Перетяну салон, возможно куплю новые сидения, как работа пойдет.
Я бедный студент, работаю в авторемонте, ваша машина это свет в окне.
Надеюсь на понимание. С большим уважением к вам и автомобилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложил сиё письмо не в обиду автору. Просто не понял того, что мне пытались донести, да и на стеб похоже, либо выклянчать машину подешевле. Был один кадр, который хотел выдернуть мотор с коробкой и запихнуть в краун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
- особо порадовало " я бедный студент, работающий в автопроме" - просто supra и безденежье, вещи несовместимые - а попросту убивание авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарисовалась очередная проблема. Сегодня разговаривал с владельцем гаража, его (гараж) собрались продавать, дали время до конца месяца съехать оттуда...
Гадство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, нет, только в субботу узнал, что гараж продавать надумали, и то случайно, когда оплату вперед не взяли, а только за текущий месяц.
С понедельника начнется поиск пристанища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупый вопрос по вентилятору, который рядом с радиатором. Эффект от него в 1G-GTE ощутим? И чем можно его заменить, чтобы не так громко было и не так молотил под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем времени!
Пишу редко, ибо нет времени и денег сейчас заниматься машиной.
В конце июля перетаскивали в новый гараж, на буксире. Порвали заднее левое колесо :-( 2/3 пути тащили на диске. Ну да ладно, давно хотел диски поменять на 17", видимо супра тоже не против.

Вспомнился один интересный момент, когда эта супра появлялась в моей жизни до ее приобретения!
На втором курсе университета периодически наблюдал ее рядом с корпусом института. Тогда еще после занятий с другом периодически заглядывались на нее. :-) Причем именно ее, салон не помню, но вот наклейку japancar.ru и табличку West чего-то там вместо номера сзади. Напомнил об этом другу, он тоже ее вспомнил.

Сейчас машина стоит в гараже этого друга :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только щас прочитал про вентилятор. о котором речь? о большом на гидромуфте или о маленьком электрическим рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Количество вентиляторов от трёх до четырёх, в зависимости от комплектации. С твоих слов непонятно о каком из них речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...