Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sergo464

Красноярск Black Matt Targa Ma70

Рекомендуемые сообщения

Супра давно мне нравилась,особенно 70,мечта детства так сказать(как у многих).Хотел именно в кузове тарга,такой машины у меня ещё не было.И тут в интернете подворачивается обьявление о продаже мечты в виде черной ma70 .Поехал на смотрины ,машина стояла в гараже в дальнем углу,толстый слой пыли скрывал её реальный цвет.хозяин сказал что купил её 3года назад,немного поездил и поставил ее в гараж,всю разобрал отпескоструил,загрунтовал и "запал" у него пропал.Супра оказалась вся в коричневом грунте,вид у нее очень непрезентабельный,но это супра ,это тарга.Корроче глазки загорелись,несмотря на страшные 240л.с. в птс(в то время обещали поднять налог в 2 раза).И вот я счастливый обладатель SUPRA в разобранном виде+3 коробки с запчастями от неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergo464 вливайся, чувствуй себя как дома smile.gif 70ка рулит

не забудь отписатся в теме НАШИ ЛЮДИ с мобилкой и своим фото (инфа для левых глаз залочена), а за одно просмотреть всю элиту супраманьяков http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23

ВАЖНО!!!
картинки вот так вставляй
жмешь на кнопку (быстрый ответ) появляется окошко где писать текст и тут же над ним точка с подписью
( • Добавить картинку к сообщению) жмешь на нее и появляется пост имидж

требования к фото - размер 30х22 см, разрешение 72dpi, не более 2mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет-привет! Вливайся, а как же иначе? Самому трудновато будет с машинкой справиться, а тут всегда помогут и советом, и вообще....Детали можно на неё найти. И люди у нас хорошие bye.gif !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет из Барнаула!Машинка класс,вся ровненькая,а цвет ващще..Передний бампер будет сток или чего-нибудь?И почему 464?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за поддержку,машинка мне и самому нравиться,бампер пока будет сток-нужно ещё подеску потрясти,а бюджет не резиновый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу не резинового бюджета я бы на Твоем месте пока горячитса не стал smile.gif Это пока Ты так думаешь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы их находите по дальним углам в гаражах?! Я свою когда искал, вариантов почти не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю с авто, дружище!
по поводу ремонта и апа смотри по форуму, тут добавить мало что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вариант с этой супрой мне подвернулся примерно через год поисков по авторынкам,газетам,интернетам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решил забороть ржавчину в арках задних колес,была просто трещина в покрытии ковырнул а там ржа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял фен промышленный ,на 450 градусов шпатель в руки и стал сдирать старое покрытие ,дымища вонищя ,но процесс пошел,зачистил и хорошенько пролил преобразователем ржавчины(раза на 3,с просушками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фен не поможет, берешь на болгарку одеваеш круг со скрученной проволокой и ним за 5 минут снимаешь шумку в месте с ржавчинной до метала, метал обрабатываешь специальным грунтом и снова задуваешь антигравийной шумкой в несколько слоев
- работы на пару часов с кофетаймом и вкусной папиросой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю,мне фен помог ,затем покрыл металл оцинковкой из балончика,промазал шовным герметиком и напоследок антигравием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил себе передние суппорта от фаерледи32+тормозные диски от цельсиора21,в итоге 16 литьё налазит,абс работает.Пришлось поработать наждаком(1мм со ступицы,чтобы диск сел),без сварки и болгарки тоже не обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете меня поздравить-теперь я рулю JZA70 VVT-I W58 (зима не прошла для меня даром),только сегодня забрал доки из гаёвни ,было 230л.с., стало 200 л.с. (в документах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...