Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Электрика - Имплонтация И Сращивание

Рекомендуемые сообщения

Господа буду признателен за распиновку по сращиванию стрелочной приборки 70ки с косой и мозгам 2JZ-GE АТ
- если есть пиплы, кто уже такое мутил, рассказывайте о всех подводных кирпичах smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
распиновку косы двига уже выкладывал не раз. все выводы подписаны. Мне этого хватило для подключания.
вот в этом топике
Распиновку проводки на 70 думаю без проблем можно посмотреть в мануале в электросхемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars спасибо - (из головы вылетело) точно, ты же как раз заморачивался такой имплантацией good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сращивал знакомый электрик месяца три ( приезжал после основной работы, возился часа два), в итоге все сделал, запросил 15 т.р.
кузов 70-ки, мотор 2JZ-GE.
фото проекта выложу, когда снег растает.
распиновка у него в мозгах осталась. ибо он работал по нескольким схемам сразу, конкретных чертежей не осталось. моменты такие - мотор 2JZ-GE с косой и компом был срощен с проводкой и приборкой от 1G-GTE . вроде все работает, значит, осуществимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх я к вам хочу тоже с паяльником посидеть... попаять да по подключать. smile.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sman.67 @ 8.4.2010, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
сращивал знакомый электрик месяца три ( приезжал после основной работы, возился часа два), в итоге все сделал, запросил 15 т.р.
кузов 70-ки, мотор 2JZ-GE.
фото проекта выложу, когда снег растает.
распиновка у него в мозгах осталась. ибо он работал по нескольким схемам сразу, конкретных чертежей не осталось. моменты такие - мотор 2JZ-GE с косой и компом был срощен с проводкой и приборкой от 1G-GTE . вроде все работает, значит, осуществимо.


Я не профессиональный электрик, в детстве только один приёмник спаял. Курение схем по большому счёту отняло тройку дней (дольше искал нужные).. подключение, если прям сесть и подключать, заняло бы часов 6-8.. я растянул удовольствие на несколько дней.. Двиг считаю очень простой при наличии целой косы, и сложностей как таковых нету. надо только коннекторы заранее запасти из раздербаненой проводки. А лучше сразу купить колодки и на них всё собрать, что бы потом не переделывать как я.

Возмите меня так работать - подключать двиг за 15 тыр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...