Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Free Way

Mz20 Возвращение К Истокам...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Наверное уже забыли про меня :-) По определённым причинам, мне пришлось продать латвиковский сарай...смотрел в след ему со слезами на глазах, когда Паша забирал его у меня. Позже был куплен скай (о котором я очень давно мечтал), за баснословную сумму..Но о сарае продолжал очень скучать...Вы наверное уже догадались, что я не просто так это всё пишу..Вощим, я видимо сумашедший...
В воскресенье забрал MZ20,принадлежавший Артёму (Toreto) за что ему огромное спасибо!!! Автомобиль дотащили на тросу и сразу же начали его ковырять.. Очень много было намучено с проводкой, ковыряли почти сутки (хочу сказать оргомное спасибо своему другу, Серёге, сам бы проводку не осилил). Плюс ко всему оказался мёртвым расходомер,но замену ему нашёл в этот же день, спасибо Лёхе (In Supra). В итоге мы завели его, чему были нисказанно рады crazy.gif Мотор работает стабильно, ошибок нет..
Ну и первый тюнинг - были установлены двухскоростные электровентиляторы от сильвии с12, встали как родные и места занимают совсем мало ( потом сфоткаю - выложу). В ближайшее время постараюсь перебрать тормоза (кстати есть у кого нить лишние передние тормозные диски?) и поменять фильтра...
Вот несколько фоток, которые успел сделать:



такие вот дела.. продолжение следует
russian.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паш, поздравляю!!!!! торм. диски есть нормальный с моей 70-ки. отдам просто так буду в Москве ровно через 2 недели. Если интересует то даю команду к загрузке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 31.3.2010, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Паш, поздравляю!!!!! торм. диски есть нормальный с моей 70-ки. отдам просто так буду в Москве ровно через 2 недели. Если интересует то даю команду к загрузке!

Отлично, Вов!!! С меня пиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто ма, Поздравляю. Фото ская выложи что ли, что бы понять на что променял афто?
С возвращением в родные пенаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 31.3.2010, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
круто ма, Поздравляю. Фото ская выложи что ли, что бы понять на что променял афто?
С возвращением в родные пенаты!



Спасибо! Вот фотки ская:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахаха, нереал крут ))) ну я помню Торето продавал его достаточно за достойную цену =)
на транзитах кататся будешь? что в планах по доводке или вообще доводить будешь?
П.с 4 московских сарая снова в строю =Р когда встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Пашиных руках побывало уже три 20-ых сарая smile.gif
возможно он в России облапал их больше всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и твой полапал))
По теме, сегодня продолжу процесс ремонта сарая..постараюсь выложить новые фотки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собран салон, теперь нужно хорошенько отпидорить его.



Инсталированные карлсоны - один подключен на штатный датчик, второй подключен на доп. датчик, по всей видимости волговский..Работают отлично!)



Ну и просто фотки авто:




Наконец прокатился на все деньги) И хочу сказать, что был приятно удивлён!!! Машина едит очень достойно, честно признаться мои предыдущие сараи ехали не так, как этот..А ведь здесь ещё плюс ко всему стоковый выхлоп! Вощим очень доволен.

Из вновь обнаружившихся косяков: фигачит масло из-под поддона и течёт радиатор печки! Чтож..будем делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь соарер разговаривает с помощью 70-ой трубы, от фронтпайпа до самой банки.



Значительно улучшилась тяга в диапозоне средних оборотов по сравнению со стоковым выхлопом. Вощим стал ехать заметно бодрее..

Друг подогнал датчик буста автогейдж)) Инсталирован в стиле Слима)







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...