Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SKY

Подскажите, что это и где стоит...

Рекомендуемые сообщения

Mr. Y
Ден где ты раньше был? я блин час его искал.. не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
latvik
Я ваще в таком случае больше нич0 не буду тады отвечать. sad.gif Вместо слов благодарности - предъявы :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Mr. Y)
Я ваще в таком случае больше нич0 не буду тады отвечать. Вместо слов благодарности - предъявы

тогда к вам уже выезжают преподователи этикета biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Y
Дэн я за него извиняюсь!!!!! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все схемы распечатал, всю инструкцию. Будем с Колей колдовать над подключеним! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Y
да блин чо с вами со всеми?
один леман нормально реагирует на шутки.
Ден какие предъявы? где? это голос сожаления что не судьба было узнать об этом раньше.
как никак час времени убил лишний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
latvik
Да ладно те)))) Я сам в панику ударился biggrin.gif А дело то пустяковое оказалось. Вот что значит не знать МАТ. ЧАСТЬ :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
latvik
угу. Один Леман отреагировал нормально на мою шутку biggrin.gif

ЗЫ: телефон мой известен. Если уж что срочное- всегда велкам 8) а форум читаю (и пишу), когда есть свободные минутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
latvik
я шо - экстрасенс?! знаю что один Виктор вопрошает про HAC-сенсор, а другой Виктор в это время несется в гараж его искать...
Причем я все это знаю еще _до_ прочтения форума... И еще также я знаю, что у обоих мозги после 88года...

Да с таким даром я бы не тут сидел, хлопцы, а где-нть в более теплом местечке вже :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Yну так ты ж написал что не стоит это делать в 8-21 то есть уже был в это время в курсе кто кому когда будет что делать. а я в 8-10 тока в гараж выдвинулся так что если бы твой совет был по смс или звонку то я бы сказал тебе огромнейшее спасибо! и пару пива за мной wink.gif
точнее за скаем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрел у нас в мск от 130 до 250 метров скачет над уровнем моря, так что я думаю до полукилометра отсутсвие этого датчика ты не заметишь. :wink:

ЗЫ У Миста Игрика машина 87 года в связи с переходом на Халтек от этого датчика он отказался, а машина заводиться и ездить, а завестись можно "на 3-х проводах" :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такс! Вроде как с НАС разобрались! Тему можно закрыть. Флуд не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...