Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tingol

Статья

Рекомендуемые сообщения

Можно замутить статью о нашем клубе. Что нужно...Собрать максимально возможное количество отмытых отполированных вылизанных супрочек))) ну и соареров, тож)
Кто за, отписываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
за! у многих клубов есть статьи о себе,коллективные фоты и прочее,почему бы и нам не замутить такое? народ будет рад показать себя и своих красоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через1,5 месяца обвес доделаю и будет чего показать.С учетом черно-фиолетовой окраски(хамелион) смотреться дожна ВАХ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УХ-ТЫ!!!!!!!!Када фотать будем?Думаю МОЯ сюси-пуси тоже подпишеться)))) две папки нада делать, наши ДЕВЧЁНКИ и наши СУПРЧАЙЗЕРЫ!!!! папка ДЕВЧЁНКИ,не для всех,тока для нас, У нас их и так мало)))короче,нехер глазеть кому папало)))))))))они для нас ценны!!!!!!!!,как кувшин для джина)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя с работы поедит,это чё мне ей сумку переть,со всякеми там СЕКСИ-ПЕКСИ и канистру МОБИЛ1,чем мазать-та будем icon_bambr7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, фотосессия не раньше, чем потеплеет smile.gif Машин нужно по-максимуму!!!И чтоб все были чистые и блестящие! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приезжайте в краснодар,у нас уже тепло)) я свою даже в гараже помою ради такого дела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёмаё!Ром, ты теперь в Краснодаре что ль?)) На первом этапе RDS мона пересечься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только заранее надо говорить, а то мне крайне сложно отпуск выпросить... шефа нужно окучивать заблаговременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 25.3.2010, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
только заранее надо говорить, а то мне крайне сложно отпуск выпросить... шефа нужно окучивать заблаговременно!

Тебе шефа над не окучивать а охмуривать..... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а как же белые ночи на берегу невы? Краснодар и морЭ это конечно круто, но питер с его архитектурой и пейзажами ночными лучше морских фотосессий. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...