Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Никто Себя Не Узнаёт?

Рекомендуемые сообщения

Цитата(sertui @ 11.11.2010, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
По моему первому партнамберу можно открыть картинку и увидеть этот колхоз в джапанкатсе. Там сверху узкая, снизу широкая.

Не спорь, ты заблуждаешься smile.gif

Номер что ты дал:
*LPL=LOWER - обычная европа под наш номер, под обычные брутальные фонари, с катафотом и противотуманкой, и освещением номера снизу.

на этой же картинке:
*LPL=SIDE - для номера как у япов и янок, без катафотов и противотуманок, с подсветкой номера с боков. Но под обычные брутальные фонари, не под яповские.


Чуть нечаянно в своё всемя не купил *LPL=SIDE, т.к. стоят они более коммунистично. Хорошо что не купил smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор не могу въехать откуда это фото?Летом приезжали немцы и снимали фильм о спортивной жизни сибири,гоняли нас целый день.Но фильм должен выйти только следующей весной,а черновые материалы нам не дали.А рамка сделана из двух японских.На самом деле там совсем не сложно.Пилить лучше на профессиональной углорезке диском по аллюминию на высоких оборотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати фильм должен быть классный,т.к. они работали по заказу ВВС,супра нам как надо позирует.Наш ответ Чемберлену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не даром про углорезку писал.Она держит ровно 90 градусов.А шов там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь как-нить поподробней описать процесс изготовления? Крайне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALKON правильно сказал, если есть маятник фреза не разъебаный, то исполнить можно на УРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нисколько не вытрепываюсь,но тут показывать надо.Знал бы-пофоткал в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина под пленкой в теплом боксе.На следующей неделе поеду снимать пассажирское стекло для полировки и все подробненько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и меня запалили...ток не супру, а легнума. если не ошибаюсь, стоял в том месте минут 10, и уже успели зачикать))
avto-nomer.ru/nomer1831389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает чья красная дорестайл справа (слева моя), номер о 084 оо 22 (22.12.11 парковка Гипермаркета в Барнауле примерно 8-00)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...