Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tingol

I Этап Russian Drift Series 16-17 Апреля

Рекомендуемые сообщения

Собственно, хотелось бы узнать, кому из супраманьяков интересно данное событие? Может быть, кто-то поедет?
Есть даже автобус из Москвы http://drift.com.ua/forums/index.php?showtopic=8779

В Краснодаре у нас маньяки есть, если что встретят, проведут экскурсию? alc.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крайне мере пока я собираюсь,но только 17 в субботу и то надо будет отпрашиваться со службы.Если приедете,то надеюсь пересечемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема прикольная, но стоит ли ехать в Краснодар ?
Tingol когда ты будешь выступать? яб на тебя посматреть 100% и группу поддержки захватилб с собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lestor @ 15.3.2010, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
тема прикольная, но стоит ли ехать в Краснодар ?
Tingol когда ты будешь выступать? яб на тебя посматреть 100% и группу поддержки захватилб с собой)

Далековато, конечно, но уж больно я по дрифтингу соскучился))

Выступать буду, когда машину дострою biggrin.gif не раньше мая стопудово. Да и RDS мне не светит пока, там и каркас нужен и т.п.
Я ориентируюсь пока на старую добрую ФД. У них как раз в мае примерно должен сезон открыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lestor @ 16.3.2010, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
когда будем проводить тренеровки по дристингу ?



Цитата(Tingol @ 16.3.2010, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Tingol @ 15.3.2010, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
когда машину дострою biggrin.gif



Зачем нужна машина для тренировок по дристингу??

Берешь солененький огурчик, съедаешь его и запиваешь молочком! Вот и вся тренировка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стабилизировать упровляемый занос может молочько немного добавленное в кофе, или натуральный кофе сваренный на молоке - все остальные бернауты ведут к попадосу, даже железное рчко не спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 16.3.2010, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
или натуральный кофе сваренный на молоке

Саш, угостишь своим фирменным? smile.gif На Автоэкзотике помню ты очень крутой, вкусный варил в прошлом году smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встретились с Димой) полялякали,два раза сфоткал мое наглое харе он) этап был очень крутой) джызет павер всех победил)) зарабатываю бабло на второй этап)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как обычно,немного с опозданием темку заметила. Муж привез первое место,взяли командой, немного фоток, что нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[attachment=1427:x_9d267a7a.jpg][attachment=1428:x_9e133096.jpg][attachment=1429:x_56d88b44.jpg][attachment=1430:x_078a78e5.jpg][attachment=1431:x_97bf4959.jpg][attachment=1432:x_3270a147.jpg][attachment=1433:x_5736ba9a.jpg][attachment=1434:x_e640d7d9.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...