Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Zmey

Джипы

Рекомендуемые сообщения

Форд Эксплорер классный джип, но объем от 4 литров. sad.gif Еще рассмотри прадо и фораннер. По качеству многих уделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочитал тему до конца. Бери прадо даже не думай!!! Их с пасфайндером не сравнить. Ниссаны сильнее гниют. Внимательно к осмотру кузова отнесись.
Я лично в скором времени хочу эксп 2 приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажи подробнее о б этом джипе? о стоимосте запчастей и об эксплуатации его на наших дорогах? соклько в год налог на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне тахо нравится! правда хотелось бы дизельный,но их почему то мало! А перед супрой хотел брать себе Ландровер,который в алюминиевом кузове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MaxoID @ 16.3.2010, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
А мне тахо нравится! правда хотелось бы дизельный,но их почему то мало! А перед супрой хотел брать себе Ландровер,который в алюминиевом кузове!

Тахо на дизеле - спецсборка, хорошая техничка, но полное отсутствие благ, таких как электростеклоподъёмники, кондиционер и т.д. салон на ткане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 16.3.2010, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(MaxoID @ 16.3.2010, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
А мне тахо нравится! правда хотелось бы дизельный,но их почему то мало! А перед супрой хотел брать себе Ландровер,который в алюминиевом кузове!

Тахо на дизеле - спецсборка, хорошая техничка, но полное отсутствие благ, таких как электростеклоподъёмники, кондиционер и т.д. салон на ткане.



я думаю,что всё это воткнуть проблемм не составит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может так получиться, чтоб всё это воткнуть нужно воткнуть сразу весь салон и электрику от другой тахи. Если есть желание, то конечно можно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борь. был у него сначлао такой же только на автомате, сначало мучался со стартером, потом с АКПП . Новая акпп стоит нереальных денег, б\у тоже дорого , тысяч 40-50 , если не больше. короче решился он на ремонт , ремонт стоит так же как и б\у коробка. отъездил гарантийный срок и через неделю она снова крякнула. в общем плюнул и пошел купил такой же , но на МЕХЕ . и теперь доволен как слон. Я не помню что бы с этой у него что-то случалось серьозного. мелочевка, которая делается в гараже одному за пару часов. + есть старй кузов в гараже, если что ))
внутри у него все электро, стекла, зеркала, сидения . Задний привод, передний подключается через кнопочку и пониженая так же. включил п попер
ездил зимой на дачу на нем, стег по колено, по самое днище, прет как танк. проехал спокойно. в общем вездеход еще тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг недавно купил экспрорера первого, 4.2 литра салон кожа, за 50 тр. Ща коробку поставили ему, бу коробка обошлась в 45 тыр, с учётом принятия старой сломаной. Жопы у них у всех гниют будь здоров и ни кто не знает почему, эксплорер моего друга не исключение, крылья пороги сгнили наглухо. Автоматное подключение переднего привода летит на раз, сразу нужно ставить механическое. АКПП не любит большие обороты двигателя, разу перегревается. Вот ждём оконьчание сборки и я его эксплорер по весне в поле засожу gamer.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз пошла такая пьянка alc.gif , то я свой вопрос задам. cool.gif
Меня интересует опыт эксплуатации джипов: Мицубиси паджеро 2 и Тойота Форанер.
Кто юзал и что может рассказать об этих тракторах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 16.3.2010, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Раз пошла такая пьянка alc.gif , то я свой вопрос задам. cool.gif
Меня интересует опыт эксплуатации джипов: Мицубиси паджеро 2 и Тойота Форанер.
Кто юзал и что может рассказать об этих тракторах?

Мож у ильи поинтересоваться,он свою супру на сурф поменял,кстати ключ в ключ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 16.3.2010, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Раз пошла такая пьянка alc.gif , то я свой вопрос задам. cool.gif
Меня интересует опыт эксплуатации джипов: Мицубиси паджеро 2 и Тойота Форанер.
Кто юзал и что может рассказать об этих тракторах?

У коллеги по работе форанер (сурф). Он регулярно выезжает в грязи на нём и даже чашку с каких-то покатушек привёз. Очень сокрушается что спереди не мост и лифт под 35 радиус колёс на нём не исполнить. В целом аппаратом был доволен, сейчас думает взять субурбан biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
+1 к прадо или 4раннеру, это же тойоты,надежность и относительно дешево в обслуге,расход небольшой,объем разный,прадо есть от 2.7л(эмираты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...