Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ИгрушкА

История Супра 7mge Номер Раз (т.к. Супры Две) (г. Долгопрудный).

Рекомендуемые сообщения

Доверия ко мне мало,посмотри на номер регистрации мой и свой,а потом подключи мозг если сможешь,ага. Про четырехглазку как именно о твоей говорить все равно не будут,ту картинку что ты показал уже давнооооо все видели,Ильгар уже дааавввноооо мерял свои фары от мото,поэтому проще будь и люди к тебе потянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгрушкА ты чего куришь перед тем как посты писать? rolleyes.gif Или у тебя мания величия? Какая разница,есть ли такие фары у кого ,нету.... Нравится-так делай и не неси куйню. всеравно из толпы выделятся будешь. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иМХО сцупра лучьше смотрится с закрытыми фарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(eddy @ 6.6.2009, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
ИгрушкА ты чего куришь перед тем как посты писать? rolleyes.gif Или у тебя мания величия? Какая разница,есть ли такие фары у кого ,нету.... Нравится-так делай и не неси куйню. всеравно из толпы выделятся будешь. biggrin.gif

+1
такие фары сделать элементарно) любой байкер расскажет, что и как))
я хотел заморочиться, но потом решил "а ну его нах"
вот это вот уникально

а мотоциклетные фары - просто альтернатива обычным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tingol
я видел такие фары на супру на фотке конечно smile.gif
http://images.drom.ru/reviews/photos/toyot...ra/14657_3.jpeg

они продаются или это тоже хэнд мейд ?

Игрушка, сделай одни глазастые а вторые такие, будет у тебя ниебенно уникально все smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kavalsky @ 6.6.2009, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Tingol
я видел такие фары на супру на фотке конечно smile.gif
http://images.drom.ru/reviews/photos/toyot...ra/14657_3.jpeg

они продаются или это тоже хэнд мейд ?


100% хэндмэйд в любом случае))

Та 80ая Celipra, которую я привел в пример, построена в Японии. Вроде бы, их всего два экземпляра во всём мире))
Одна - эта, белая, а вторая - красная дрифтовая, гоняет в MSC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фу какой позор! селишные фары караул как не идут супре. супра она в африке супра только когда она хотя бы немного напоминает сток, не важно 70 или 80. тюнинг конечно круто всё, но блин если нравится селика спереди то уж возьми селику и насрать что привод долбаный передний. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DJ_Magnolia @ 6.6.2009, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
фу какой позор! селишные фары караул как не идут супре. супра она в африке супра только когда она хотя бы немного напоминает сток, не важно 70 или 80. тюнинг конечно круто всё, но блин если нравится селика спереди то уж возьми селику и насрать что привод долбаный передний. ИМХО.

да блин, мне самому не нравится морда от селики))) я её просто привел как пример true! уникальности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот этот вариант еще приемлим
http://supramania.ru/photo/11733_8555.JPG

я даже согласна на это http://supramania.ru/photo/bm1.jpg
http://supramania.ru/photo/eribuni1.jpg
http://supramania.ru/photo/eribuni2.jpg

просто опотому что красиво получилось.. все остальное фаршмак !!! буэ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем простор для тюнинга больше чем предостаточно smile.gif

и . я считаю. немаловажно в этом дела присутсвие слов "я САМ сделал" а не я заплатил, а мне привезли и сделали smile.gif

Одно дело главный равин супрамании замутил носздрю, а другое парнишка увидел, поехал на сто отвалил бабла ему сделали.
Для обывателя они все равны, а для автолюбителя... что спросить у парнишки? Где сделал и сколько стоит? Всего два вопроса smile.gif

Конечно я не отрицаю что клево зарабатывать много денег, но тогда это уже басня не для этого форума smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меньше чем у меня денег быть не может biggrin.gif

Это мое личное мнение и я в нем быть неправ просто не могу smile.gif
Яж не назвал кого-то маминькиным сыночком или мажором.
Каждый молодец в меру своей возможности.


Чот много пIздим и мало фоток wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tingol @ 6.6.2009, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(DJ_Magnolia @ 6.6.2009, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
фу какой позор! селишные фары караул как не идут супре. супра она в африке супра только когда она хотя бы немного напоминает сток, не важно 70 или 80. тюнинг конечно круто всё, но блин если нравится селика спереди то уж возьми селику и насрать что привод долбаный передний. ИМХО.

да блин, мне самому не нравится морда от селики))) я её просто привел как пример true! уникальности)))

Не смеши мои тапочки, такую блевотную уникальность я вижу каждый день.

аффтар журнала
Хороший предпродажный пиар.
Особенно про суперглянец понравилось и супер-GE контрактный.
Ставь фары уже и иди впаривай лоху, говоря что такая одна в России biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
злой ты smile.gif
Человек болен, а ты так резко... бесчеловечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря ты так чувачек... Зря..
Тебе до Оптимиста письку растить и растить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кхм ... именем меня дабы избежать лишних скандалов, тру всё к едрене фене и БЛЯТЬ ХВАТИТ ЯЙЦАМИ МЕРЯТЬСЯ!
Или перестаем наезжать друг на друга или тему закрою нахрен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петр - первое и последнее предупреждение!!! веди себя нормально среди маньяков
- здесь основная масса людей не платит баблос, а крутит гайки сама, так что прежде чем утверждать шо либо - просто думай
- а так же создавать движуху( в плохом смысле) и накалять обстановку здесь никому не позволено, за подобные вещи БАН тут же
- тебя сюда никто не звал и плакать конечно никто не будет

- зла на тебя ПОКА никто не держит, пиплы просто списывают твои посты на то шо ты еще не совсем понял куда попал и попросту не освоился

- и на данный момент подумай внимательно!!! а самое главное - НЕДАЙ МНЕ ПОВОД (нажать в админке УДАЛИТЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак господа smile.gif сейчас перечитываю бред сивой кабылы, нашего Педручо sarcastic.gif rofl.gif ржу и валяюсь
- к сожалению мы не все смогли восстановить, но суть вы поймете по первому посту этого пряника smile.gif т.е. между постами маньяков он писал уже с поста четвертого (думаю, не ошибусь) откровенные оскорбления и гадости в адрес участников
- так же хочется заметить, что до последнего администрация относилась очень лояльно и всячески пыталась разрулить ситуацию и объяснить человечку, что здесь себя так не ведут
- в общем и целом сторожилы еще раз по смеются, а для новичков это будет пользительно прочесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...