Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
xoxol-007

Supra <барнаул>

Рекомендуемые сообщения

перехожу на кипячоную (если повезёт с солью) воду и ранее запасённые сухари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бла на сухарях, а эта стерва на 98-м бензине..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нормальное состояние СупраМаньяка. Я когда Свапил свою,то "она" мне оставляла денег на кильку и ролтон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xoxol-007 @ 18.7.2010, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Я бла на сухарях, а эта стерва на 98-м бензине..........


на сено, на сено переходить надо biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас трава вдоль цеха растёт, сегодня наверное пойду заготавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На меня накоси, у моей бабули корова есть, а значит будет молоко и сметана!!! Проживём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я даже когда есть лавэ люблю кильку в томатном соусе и доширак захавать. Просто люблю и ничего не могу с собой поделать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои каточки. Ток по моему с размером фото погаречился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже третий день с машиной происходит какаято херня. В пятницу еду себе спокойно в гараж никого не трогаю. в душе хорошо, в бане кореша ждут и пиво. Вдруг после старта с перекрёстка запах трансмиссионки в салоне, притормаживаю и вижу дым со стороны правого переднего колеса..... твою мать.. резко на обочину (причём зад закидывает), выхватываю из под сидения припасённый там на всякий случай огнетушитель, резко катапультируюсь, оббегаю машину и что я вижу... Резко прибывающая лужа декстрона, непонятно откуда. всё колесо в масле, правый порог до заднего колеса в масле, под капотом всё в масле. Дым идёт. Опусташаю балончик углекислотника на колесо и под арку (на всякий случай).
И шо бы вы думали? Порвался этот грёбаный шланг на охлаждение коробки, прям возле этого грёбаного радиатора. Баня выветрилась из головы (туда я попал через час, и удачно попал). Позвонил брату и сидел комаров кормил.
Вчера гонял на грёбаную дачу тёщи. Еду назад никого не трогаю (морда светится щастьем, ведь еду домой). По дороге чегото стучит под капотом на кочках. Ну думаю тумороу посмотрю.
Сегодня заезжаю на яму, привязать глушак (потерялась резинка). Ну думаю гляну подвесочку за одно. Пробираюсь к преднему подрамнику и чуть в обморок прям в яме не падаю. Оторвана одна подушка, вторая выскочила из посадочной канавки и двиг както боком не естественно стоит. Выскакиваю из ямы, дёргаю капот --- пиздес. двиг на лево завален и чуть боком встал(относительно прямой) Короче я в трауре(а вчера я ей по трассе 180 поливал)
Может это знак блин. Ведь всё готово к свапу механики, лежит блокировка ЛСД, турбины, радиатор и горка всяких приятностей - типа "..давай михалычь нахлобучивай...". И ещё есть один человек которому кардан надо - мож он колдует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За такой базар я тебе завтра с утра на работе наколдую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лишний раз убеждаюсь в выносливости и не убиваемости супры - что бы не происходило, но до дома ты доедешь откуда угодно криво, боком, по тихоньку, но полюбасу доедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня как-то руль оторвался, всмысле баранка. Хорошо что не сразу, а постепенно. Успел доехать до дома стараясь ехать по прямой, а припарковаться уже не смог - она у меня осталась в руках smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давненько я тут не был. Даже объявление в drome обновил и некоторые несознательные граждане меня пытались в этом уличить. biggrin.gif
Бывает такое наплывёт чего ни будь и думаешь нах .... всё хочу левый руль и как минимум 7М. Но тут недавно поставил ЛСД, тока перед этим убил один редуктор, планетрку разметало.
Грёбаные мы специалисты. А прикол то в чём - все нормальные люди ставят пару (на то она и пара), нет жеж. Два идъёта догадались поставить хвостовик от одного редуктора, а планетарку от другого. Ну и соответственно получилось такая хрень. Ставлю я этот новособранный редуктор и выезжаю (какраз только сугробы у нас навалило). Ну думаю сцуко я самый модный ЧЕЛ в этом тормозном городе.... Ан(это не фамилия если чё) нет с места трогаюсь и такой хруст blink.gif и машинка поехала... И как этот "новый" редуктор завыл. Я думал всё....
И как раз в командировку ехать. Я её бросаю на работе. По приезду снимаем редуктор разбираем и видим планетарку со съеденными зубами по внешнему краю. Потом фотки кину прикольненько так хвостовик себе дорогу пробил, кстати целый сволочь остался.

Короче пришлось ещё одну пару собирать. Благо редукторов в цехе как грязи было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой кайф по льду и снегу на блоке ездить. я спокойно с перекрёстка трогаюсь, спокойно по сугробам катаюсь, короче пока на пузо не ляжет - прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xoxol-007 @ 10.12.2010, 9:01) <{POST_SNAPBACK}>
Давненько я тут не был. Даже объявление в drome обновил и некоторые несознательные граждане меня пытались в этом уличить. biggrin.gif
Бывает такое наплывёт чего ни будь и думаешь нах .... всё хочу левый руль и как минимум 7М. Но тут недавно поставил ЛСД, тока перед этим убил один редуктор, планетрку разметало.
Грёбаные мы специалисты. А прикол то в чём - все нормальные люди ставят пару (на то она и пара), нет жеж. Два идъёта догадались поставить хвостовик от одного редуктора, а планетарку от другого. Ну и соответственно получилось такая хрень. Ставлю я этот новособранный редуктор и выезжаю (какраз только сугробы у нас навалило). Ну думаю сцуко я самый модный ЧЕЛ в этом тормозном городе.... Ан(это не фамилия если чё) нет с места трогаюсь и такой хруст blink.gif и машинка поехала... И как этот "новый" редуктор завыл. Я думал всё....
И как раз в командировку ехать. Я её бросаю на работе. По приезду снимаем редуктор разбираем и видим планетарку со съеденными зубами по внешнему краю. Потом фотки кину прикольненько так хвостовик себе дорогу пробил, кстати целый сволочь остался.

Короче пришлось ещё одну пару собирать. Благо редукторов в цехе как грязи было.


в мануале указано, что при сборке необходимо отрегулировать пятно контакта главной пары. если это не сделать съест или внешний или внутренний край зубов - смотря куда смещено пятно контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй раз собирали после консультации со специалистом. Пятно контакта отрегулировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...