Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
xoxol-007

Supra <барнаул>

Рекомендуемые сообщения

мое имхо что шутка была прямо скажем не корректная,если не знаешь что и как может продаваться - велкам в экзист на картинке все видно,что производитель считает отдельной деталью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrA5H @ 10.3.2010, 6:31) <{POST_SNAPBACK}>
мое имхо что шутка была прямо скажем не корректная,если не знаешь что и как может продаваться - велкам в экзист на картинке все видно,что производитель считает отдельной деталью

Что в слове МУДРО может быть некоректного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем общение было очень даже корректным. Я ж не барыжить ими собирался, я у него ничего не покупал, и нормальную цену дверям х.з. На мой вопрос можно было нормально ответить как непонимающему, ещё месяц назад я котался на тазике, и покупал всё в магазине жопоруких автостроителей.....
Короче не надо больше в моей теме вентилировать этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с приобретением!!! А рули к нас у обоих зачЁтные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот так мы повеселились на прошлых выходных. Есть вам что показать и чего похвалиться.
Первый день. НАЧАЛОСЬ

рейка искорена

вид из ямы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супорта тут пораскидали

взялись за Андрюхину

почти рядом (моей ямка досталась)

как без ног FALKON

его гламурный синекрасный двигун

без коментов



мои долгожданные

так не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и собственно Я ток почемуто на фоне другой. Наверно в ямке не фотогенично.



ХОЗЯИН СУПРОМАСТЕРСКОЙ russian.gif

ХОЗЯИН СУПРОМАСТЕРСКОЙ russian.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третью неделю стоит моя лайма на чурочках. Устала жопа от грузовичка. Сальники нашёл. Один прислал СМАН.67, большое ему спасибо. Реечку соберут к выходным. Я думаю соберу её на следующей неделе. еиххху......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xoxol-007 @ 6.5.2010, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Третью неделю стоит моя лайма на чурочках. Устала жопа от грузовичка. Сальники нашёл. Один прислал СМАН.67, большое ему спасибо. Реечку соберут к выходным. Я думаю соберу её на следующей неделе. еиххху......
Эт фигня ты ещё в тюнинг не полез а она уже стоит bud.gif вообщем тока начало твоего пути суправода не переживай сделаешь supra_ma_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю тюнинг мой горбатый финансовый боливар не вывезет, мнебы сток востановить. giraf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xoxol-007 @ 6.5.2010, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
мнебы сток востановить. giraf.gif

Здесь вопрос довольно сложный, надо всё просчитывать. Либо купить оригинал за кучу денег либо купить не стоковую деталь за меньшие деньги чем сток. И где эта золотая грань найти очень проблематично. biggrin.gif Мне мож и стока выше крыши было бы, а думаю ты вкурсе на какую я тропу попал в итоге sarcastic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отмечали днюху у брата. Зашол в гараж, под изрядной долей горячительного сел в машинку покрутил руль, покурил, погудел (всё стекло слюнями забрызгал). В душе было счастье и умиротворение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня выехал из гаража. Сделал схождение. Мастер сказал, что надо реставрировать посадочные места передних рычагов, поменять гайку на развальном болту.
КАКОЙ бл... кайф ехать на отреставрированной подвеске, когда ничего не брякает, кроме багажника sad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шланг подачи на гидраче класно получился.
Был взят за исходник шлак с гидроусилителя автомобиля ВОЛГА (он с двух концов одинаковый с гайкой). Отрезана завальцовка с одной стороны, снята гайка и туда приварено "кольцо" от старого шланга (предварительно отрезанное и высверленное). Бюджет 300 р.
Всем спасибо за советы в теме о покупке шланга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поправил и заварил диски. Завтра отпескострую и в полимерку. будут они белые. И я со спокойной совестью буду колатить "новую" old.gif подвеску. Чуток попозже может и двери найдуся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля. давненько ничего не писал. Да в общем и писать то нечего. Работа-дом-работа.
А тут немного денег появилосьрешил машинке новые кеды забахать. Прикупил по случаю волк монстр с жирной резиной. Видон кайф (какнибудь фотки выкину). Просадил все бабки и обломался с молдингами, которы собирался проплатить (но вы бы видели диски). Купил на прошлой неделе датчик давления турбины грэди. Узнал. что мои полумёртвые - а хотя чего там , будем смотреть правде в глаза - мёртвы турбинки, ДУЮТ стоковое давление 0.63. А иногда и защита от передува срабатывает. В гараже лежат недавно приобретённые полуживые (я надеюсь на это) турбы, надо менять, а времени нет. На следующей неделе должна прийти АВЦ-Р и ранее проплаченная коробка и ФТОПКУ этот автомат. Блин я уже во сне ручко скорости перегребаю. Так же в ближайшее время хочу перебрать колпачки, А то заводишь машину и смотришь на облачко сизого дыма из трубы (как серпом по яйцам).
Закрасил свои поколоченные стопы в чёрный, сцуко нихрена не видать, боюсь что ктонибудь приедет. Переборщил в лаке краски (жадная сволочь).
Вчера покрасил губу от бампера, вро неплохо, а снимал я её давненько,. И теперь вспомнить не могу как она крепится. Глупый, хотел её вчера поставить. Думал быстренько рас и всё, хрена лысого... Крутил эти железки в руках, и чёта стемнело быстро. Вылез из ямы, плюнул на всё и поехал домой. Будет ещё неделю лежать в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похвастайся фото колесиков smile.gif интересно веть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их сфотать сначало надо. Диски разборные с резиной перед 215-50-16, зад 245-50-16.
Ширина перед 8" зад 9" вылет не помню. Но на широкий кузов прм тика в тику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так они называются. Rays Racing Volk Monster 5*114,3 (8,9JJ, ET32,37)
А вот так примерно выглядят. Только эти красные а мои полностью хром




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну сиоатишные smile.gif а то я думал цто за монстры smile.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит это еще полбеды smile.gif вот когда совершаеш возвратно поступательные движения, то это другой разговор smile.gif
Или Ты постеснялся всем расказать об этом biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну почему я просто упустил сей момент. Я когда их померил первый раз, сразу совершил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...