Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Stormbringer

Stormbringer В Москве

Рекомендуемые сообщения

Буду в москве 22 23 24 января, если кто хочет потрендеть с сибирским супраманьяком звоните 8 913 935 15 92 дел нет буду рад :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легко и с желанием drinks.gif
- так!!! пиплы - где и когда организовываем тусу, мне возле Павелецкого понравилось и на Автозаводской, ну так когда ??
- завтра вечером в пятницу или в субботу - я могу в любое время, так шо давайте определяйтесь по бикицеру, де будем текилу пить - земля валятся biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюшка сейчас вопрос в главном !? где и в каком месте ПИПЛ хочет фестиваля
- Павелецкая или Автозаводская ??? , я могу предположить, что Кобра (и по совместительству biggrin.gif ) будет на супре, соответственно парковка всегда свободная у кабачка на Павелецкой
- так шо скорей всего зажгем огни ночного города здесь http://supramania.ru/forum/index.php?showt...=3253&st=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня только оповестите, плиз, 508-12-65... могу в нете не увидеть, а вас и их увидеть хоцца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 7 вечера созваниваемся и выдвигаемся в СВОЙ КРУГ - к 8 по идее вся банда соберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





встретили гостей с Сибири - Паша Stormbringer был с ачаровательной спутницей, Евгения
очень уютненько и душевно по сидели в кабачке "Свой Круг" drinks.gif .............душа подпитывалась серебренной текилкой , а бальзамом на душу явился пивандрий biggrin.gif ( текила без пива - деньги на ветер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень извиняюсь перед Stormbringer, я не смогла приехать sad.gif но очень хотела! Была мысленно с вами! В следующий раз отмазки от меня не принимать! smile.gif Надеюсь что наши маньяки не разочаровали тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и снова эхх ((
я на работе на сувтках... жена рожала и на тусе не был, опять минуЗ ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
я на автозаводскую приеду опять чуть попозже,уже вместе с супрой,когда будет по теплее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были рады видеть тех кто приехал, жаль были не все :-) вобщем супры и маньяки форева, приеду еще :-D
ПС уже в Новосибе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашка извени шо так мало фоток smile.gif но остальные даже я стисняюсь выложить, там просто АХТУНГ косо-смазанно-крывой cool.gif фотогрофов на мы ло !!! smile.gif
- ниче, не в последний раз тусуем drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...