Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ZEvgen

Просто Ma-70

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех обладателей SUPRA и SOARER. Mашину брал под восстановление в прошлом году,мечта детства быть обладателем А70. До нее были и GA-61 1982, и MZ-10 1981, который недавно был продан... жалко, но перед супрой устоять не мог! Авто 1993 г, мотор 7m-gte, автомат, вайд боди, тарга, все в стандарте,тюнинг отсутствует. Фоток пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм...если мне память не изменяет 7М был снят с производства в 1991 году , так что Супры с дигателем 7М 1993 года выпуска не может быть в природе в принципе....если только не свап...но тем не менее вливайся в коллектив, дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 21.1.2010, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
хм...если мне память не изменяет 7М был снят с производства в 1991 году , так что Супры с дигателем 7М 1993 года выпуска не может быть в природе в принципе....если только не свап...но тем не менее вливайся в коллектив, дружище

Я тоже думал 91ого,а по EPC пробивает январь 1993,кстати руль левый,что вполне возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты на заднее сидение содишься , когда водишь ее ?? smile.gif
тюнинг ожидается или так оставишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 21.1.2010, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
а ты на заднее сидение содишься , когда водишь ее ?? smile.gif
тюнинг ожидается или так оставишь ?

Нет,пока места на переднем хватает biggrin.gif . По тюнингу пока не определился, есть мысль воткнуть 2JZ-GTE с аристы,который имеется,но это вопрос времени и денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вливайся smile.gif чуйствуй себя как дома
- сток в хорошем состоянии ныньче крайне редко встречается - засвети фото салона и движка, интересно в каком состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(russian.gif @ 21.1.2010, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
вливайся smile.gif чуйствуй себя как дома
- сток в хорошем состоянии ныньче крайне редко встречается - засвети фото салона и движка, интересно в каком состоянии

Хорошо,сделаю cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 21.1.2010, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
хм...если мне память не изменяет 7М был снят с производства в 1991 году , так что Супры с дигателем 7М 1993 года выпуска не может быть в природе в принципе....если только не свап...но тем не менее вливайся в коллектив, дружище

Я лично в 94г ездил на супре7МГТЕ АКПП 93г.в. с пробегом в 30тыс.км. правда не зарулем(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну эт как у меня наверно) по докам 91 год, по вину 89. отсюда и 94 получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще по яповскому каталогу 7M-GTE на avt00.gifх шёл до 1990 года включительно, что там у кого в ПТС написано не аргумент, сам вписывал всю жизнь на продажки что попало...одно время завышали, потом занижали года...вот по поводу европы не в курсе что да как, знаю что туда в основном атмо шло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня европейка швейцарская - по ПТС 92 года, а по VIN 90 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Ну вот и в Осколе появилась еще одна супра! Мне товарищи говорили, что есть еще одна "как твоя, только красная". Да еще на 7М! Надо как-то познакомиться! До этого была в городе GA-шка, которую я в 2007 чуть не купил, но редко выезжала и была в таком печальном состоянии... Так что звони - мой телефон в Наших людях (ближе к концу, изменился номер).

ЗЫ Ну вот теперь можно открывать региональное отделение клуба... А по поводу 2JZ - тут стоит подумать, это надо будет трансмиссию ковырять (сток автомат с джеем не будет работать) и еще много чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RS 8 @ 23.1.2010, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
Привет! Ну вот и в Осколе появилась еще одна супра! Мне товарищи говорили, что есть еще одна "как твоя, только красная". Да еще на 7М! Надо как-то познакомиться! До этого была в городе GA-шка, которую я в 2007 чуть не купил, но редко выезжала и была в таком печальном состоянии... Так что звони - мой телефон в Наших людях (ближе к концу, изменился номер).

ЗЫ Ну вот теперь можно открывать региональное отделение клуба... А по поводу 2JZ - тут стоит подумать, это надо будет трансмиссию ковырять (сток автомат с джеем не будет работать) и еще много чего...

Привет!Еще две появилось,а не одна,вторая у меня во дворе полуразобрана стоит. Такая же,только 88г,а ту GA как и ты чуть не купил только в 2004. А по поводу 2JZ,он с трансмиссией,со всеми проводами и блоками, вот и не знаю пока что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это мой мотор,грязненько и страшненько,но признаки жизни присутствуют biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


А это сердце Аристо, которое планирую пересадить в будущем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечер закончился печально aaa.gif Ситуация следующая: мост с разделительной полосой высотой сантиметров сорок,на разделительной труба газовая диаметром сантиметров 30-40, скорость примерно 120,местами лед,обгон по крайней левой,неуправляемый занос,что для меня бывает редко но довольно метко aaa.gif цепляю правым передним бордюр,колесо вместе со всем содержимым просто улетело,а я тем временем перелетев бордюр и трубу приземлился метров через 50 на встречке crazy.gif Тишина,первое что пришло в голову- ПИЗ...Ц машине! Вылетел пулей из неё,скорее осмотреть последствия,но тут я обрадовался,что не всё так плохо,даже оч. хорошо.
Фотки вылажу позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давненько не писал,дела продвигаются,конечно не так быстро как хотелось, но на сегодняшний день кузов "в размерах" весь. Начал готовить к покраски, параллельно обдумываю установку 2JZ-GTE... cool.gif

Вот планирую поставить на перед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...