Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
боксер

Подскажите Как Подключить Турботаймер

Рекомендуемые сообщения

вобщем ситуация.
достался мне турбо таймер не известной фирмы за стакан сухарей, естественно без инструкции,мож кто знает как правильно его подсоединить. если можно то скинте схемку подключения в любом виде. я думаю схема у всех турбо таймеров примерно одинаковая. фото прилогаю ниже.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боксер у меня к тебе и ко всем маньякам smile.gif просьба - вставляйте пожалуйста фото через пост имидж - в этой теме написано как это делается http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=1697
- я просто не всегда успеваю пере залить нормально, согласитесь - что когда у тебя картинка открывается в три раза больше чем экран не совсем приятно + тут же пропадает интерес

по турботаймеру дето я сам спрашивал и не я один, надо по искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_zlo можешь дать ссылку на апекси сайте где именно там схема подключения ....ато у меня какраз апекси ...валяется до сих пор не решусь поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...