Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Топливный Контроллер Apexi Afc-neo

Рекомендуемые сообщения

стоит у меня такая приблуда,че с ней делать понятия не имею)) вчера залез и вроде немножечко разобрался с интерфейсом,думал стоит все по нулям,но оказывается кто то там полазил и настройки изменены! сегодня полезу эксперементировать с цифирками на воздух бензин,кто нють сталкивался? или может инструкция есть? в инете ниче не нашел на него sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты сначала все данные запомни, запиши - а потом экспериментируй, а ваще сейчас не самое лучшее время лазить туда, подожди немного
- один черт там надо понимать шо крутить, а не с проходняка абы шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я каждый шаг фоткать буду,чтоб обратно можно было вернуца)) просто я думаю можт она у меня и беднит из за того что кто то туда палец свой вставил,и не в форсунках дело совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 kor dumaju chto nichevo slozhnovo netu, razberjoshsja bistro v nastroikah!
Stavili s bratom SAFC 2 na Celicu no ja osobo ne vnikal b nastroiki, tak kak na tot moent ona bila ne moja a evo, povesili CT-26 na atmo motor i nastraivali SAFCom kak bi po ljambde bilo bolee menee, gdeto v nete dolzhenbitj manual tochno!
Razberjoshsja tochno smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илгар ниче в нете не могу найти,с этим контроллером я так понял и аем не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желатьльно шлз иметь, а то можно накрутить так, что будет хуже только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 kor eto shirokopolosnij ljambda zond chtob monitoritj smesj smile.gif
A to kak nakrutish smile.gif
U SAFCa po sravneniju s AEMom ochenj uzkij diapozon nastroek ne pomnju tam v procentah pomoemu, zvatra gljanu v inete kakujunibutj infu, sevodnja izvini vremja netu smile.gif
AEM i SAFC eto tozhe samoe chto H....j sravnivatj dazhe ne s paljcem a s griflem t karandasha smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как скажешь)) я тебе верю) широкополсничег мне давно уже сватали,срочно нада брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понял тебя,куплю широполосничег сфоткаю его,установлю а потом уже дальше фоткать полезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего клиента был такой момент - купил Карину ЕД с 3S-GTE, ехала никак. после нескольких дней такой езды прогар поршней. купил контрактный двиг. после замены неделя езды - в итоге тоже самое. после этого я ремонтировал двигатель. как выяснилось, причина прогара в установленном топливном контроллере, на котором были установки обеднения смеси 10%. после возвращения регулировок в стандарт машина поехала как надо. так что с этим аккуратнее.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...