Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Zmey

Аэрография..

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Как видели покрасил супру в салатовый светящийся...
Но смотрится она скучно.. очень скучно..
(не критиковать диски, расстояние до земли итп - это исправится)
Хочется что-то нарисовать, написать но что б не смотрелось по колхозному..
И сильно много нельзя, потому что светиться не будет..
Что посоветуете?

Думал что-нить в стиле Наруто Клана... или хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эмм.... Сергей, ты знаешь, я вот думал что ты сразу сделал аэрографию светящейся, но по мере общения я так понял что тебе нужен просто цвет. Просто как мне кажется надо было делать вместе с такой краской и такую же аэрографию, она и днём смотрится и ночью светится. smile.gif А сейчас как мне кажется нет толку рисовать, только портить машину, разве что сделать небольшие еле заметные нарисовочки в виде хитросплетённых линий чуть более тёмного ( возможно матового) цвета, что бы когда она ночью светилась эти места светились меньше отображая тот же рисунок что на машине днём. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не делай мозг,сначала урони ее,поставь нормальны 9-10 шириной колеса с приличным вылетом,а не +45 каким и тогда у тебя будет гораздо меньше желания делать аэрографию. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Змей, ну ты спросил) это ж как дома ремонт делать - кому что нравиться)) ща тут одеяло порвут просто в клочья)

У меня вот гепарды. Девушке нравятся. Мне - ну так, ничо. Я бы и без аэрографии не отказался. А на форумах мои гепарды многим не понравились. Да и рисовалось это до меня. так чта на фкус и цвет) Хоть ежика в тумане нарисуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски, занижение, резина домиком и банка по диагонали - это все хочу, но немогу пока что.. А рисунок мне нарисуют бесплатно. Ну почти)

Так вот вся фигня в том, шо даже отталкиваться не от чего.. Мож есть у когото хоть фотки с норм аэрографией или винилом..
Просто непонятно какие элементы кузова задействовать, какая площадь аэрографии итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделай сначало вот то что ты написал "все будет") нормальной машине аэрография ни к чему,имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиплы правильно толкуют !!! на счет - забыть об аэрографии на твоем светящемся лимоньчике,
я подкину идейку с точки зрения класического дизайна (даже наши пиплы, кто в теме - согласятся)
- так вот - желтый прекрасно сочетается с черным цветом, вот по этой схеме надо двигатся - класика и в африке класика
- возьми фото борта и в фотошопе по эксперементируй (пятна коровы, полосы билайна, тупо борта написать черным SUPRA как у меня сейчас, одним словом поколдуй) затем исполниш вектор, напилиш его на черном орокале и поклеиш - непонравится, замениш на другой рисунок - одним словом краску не по портиш и в любой момент со свежим дизайном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а оракал 641 серии пойдет? или разлезется? 751 дороговато..

и еще.. мат/глянец что практичнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аэрографию в печь !
делай винил !! надоело - содрал , не понравилось - содрал
считаю что на твоей лучше глянец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глянец или мат сложно сказать, на любителя
мат - на солнце не бликует и смотрится махрово (но на нем видны потертости если провести чем нибудь)
глянец - бликует на солнце, дает глубокий цвет (но на нем видны потертости если провести чем нибудь)
- можеш 641 использовать, все зависит на 95% от рук мастера и конечно подготовки поверхности, остальное от пленки - главное чтоб 641 небыла старая, при транспортировке и хранение не помороженная, в противном случае капец клеевому слою (слабо держит)
- так шо не жмотись, возьми 5 -7 летку оракал для транспорта, перед поклейкой поверхность не забудь обезжирить бензином КАЛОША (продается в железных канистрочках, невероятно быстро улитучивается и не оставляет жирных пятен и других ныфтехимических осадков как растворители)
- и самое главное - клеить надо на СУХУЮ!!! на мокрую только черти клеят, а не профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в детстве волги такси клеил. за 30 минут вдвоем управлялся, по периметру шашечки, полосы, логотипы и номер телефона. так шо рука набита)

ок. тогда 751 ый возьму..

осталось самое малое: ЧО КЛЕИТЬ ТО?)
мне у Шадика шото не оч нравится винил...

Рома, дисков нигде не видел на яхе широких дешевых в 18 радиусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Змей, придумай. Что тебе нравиться? Ответь на вопрос - почему ты хочешь что-то нарисовать на борту. Зачем. Красиво? а что для тебя красиво.
Есть конторы, предлагающие готовые варианты, есть фотографии машин. Но это все клонирование - скучно. Интересно будет - когда сам придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я всегда если и хотела аерографию, то самурая... но в целом - только оригинальный цвет кузова и грамотные аксессуары (Ромка все прально сказал) могут еще больше выделить Супру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивая анимэ, но тибе не катит - не будет смотрется ищи однотонное изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Змей,диски есть,но дешевые или нет не могу сказать) тут каждый сам решает,могу сказать что на хорошие б\у колеса ценник начинается от 30-ки рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrA5H @ 11.12.2009, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Змей,диски есть,но дешевые или нет не могу сказать) тут каждый сам решает,могу сказать что на хорошие б\у колеса ценник начинается от 30-ки рублей

30ка рублей.... это 1000 баксов....мммм... пошел я работать..интенсивно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не. спасибо, но не пойдут - нужен 18й радиус.. т.к. есть резина в 18 радиусе... и не одна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас статуэтки АНИМЭ очень сексуальные и невероятно проработанные продаются - вот с них наделать фото с большим и качественным разрешением, отпечатать на 1440dpi на литой пленке, что бы зерна не было видно и накатать - очень нравится мне такой стиль, особенно если из машинки девочка выходит под АНИМАШКУ косящая smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 5.2.2010, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас статуэтки АНИМЭ очень сексуальные и невероятно проработанные продаются - вот с них наделать фото с большим и качественным разрешением, отпечатать на 1440dpi на литой пленке, что бы зерна не было видно и накатать - очень нравится мне такой стиль, особенно если из машинки девочка выходит под АНИМАШКУ косящая smile.gif


без зерна и с плавной градацией цвета нет оборудования в моем городе...

кто где уидит прикольный деколь - скидывайте фотки не стесняйтесь..

диски в процессе поиска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пару дней назад в крутом тюнинге было...
Фузз на покрашенную машину прикладывал ветки пальмы и други растений и сверху проходился краской того же цвета но другого тона... в итоге получился красивый узор который слегка заметен...
трафарет можно взять ЛЮБОЙ, а вот идею спереть.... сделать тоже самое только краской другого тона и будет у тебя крутая тачка... с каим нравится рисунком... рисунок будет силуэтный, хотя потом его можно быдут разбавить аэрографом, что бы уточнить детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет крутого тюнинга по дискавери smile.gif
- там много конюшен было представлено, но Фузз мне нравится больше всех, а нравится тем что он вечно в позитиве и у него естественная улыбка + английское чувство юмора, хоть сам он американец, так же команда у него веселых и приятных людей без выебона
- а все остальные конюшни во главе с Бойдом - сплошной стресс, нервяк, угрюмость и замороченность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
винил можно посмотреть тут www.auto-vinil.ru/cat_vesna2.htm. хотя бы понять что хочется или расхотеть biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...