Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Fizer045

Супра Red_fzv, Начало

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,, тяжело мне было сдесь зарегистрироваться но все же мне это удалось smile.gif Немного о моей Супре, Супра сама с Екатиренбурга была пригната на север в город Нягань где через некоторое время поршень сделал дыру в блоке sad.gif Мотор был 1G Gteu.
После этого она простояла в общем где то 5 лет в сугробе!! Потом низнаю даже каким образом, ее забрал мой друг и притащил ее в Нижневартовск smile.gif
Я сообственно отуда! Поменял мотор!! Поставил с Mark 2, 1G Gte 2.0 twin turbo!!! Пришлось менять проводку, спасибо огромное Makz за то что выручил с ней,, После этого все стало нормально, мотор работает, еще конечно нужно его отригулировать. Вообщем Супра 90 года с электоприборкой и регуливовкой подвески!! Досталась она мне всего за 100 т.р cool.gif Спасибо другу smile.gif Сразу же решил ее покрасить так как хотелось чего то яркого!! А она была темно бордовой. вообщем сам подготовил, друг покрасил smile.gif Но это только начало!! В планах перешить салон, поставить обвес, срезать пружыны , диски хотя бы на 18, 19 дюймов, короче еще очень много работы cool.gif cool.gif
P.S Теперь живу в Челябинске. Машина прошла 1500 тыс от Нижневартовска до Челябинска без проблем!! загруженная просто в хлам smile.gif
Вот фотоотчет!!
Супра до: Кстати состояние у нее было идеальное!! Ржавчены по кузову я не нашел smile.gif



Супра в процессе:
1

2


3


4


5


6


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас хочу обвес поставить cool.gif Есть знакомый сказал за 20-25 тыс через него можно взять. У него скай в 32 кузове, так он себе крылья, капот, бампера тюненые, все поставил smile.gif Причем очень дешево ему все обошлось blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...