Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Я Валяюсь

Рекомендуемые сообщения

кидайте и в одну и в другую помидоры tomato.gif кто попадет прямо в пятак, тот молодец- и пилотка в подарок за меткое поподание в хрюньдиль pom.gif pom.gif pom.gif pom.gif pom.gif pom.gif pom.gif pom.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы распаясались........ Ща я вам устрою! Полинка, кто еще на нашей стороне? Может нас и не много, но мыж Маньячки, в обиду себя этим старичкам не дадим......где-то у меня тут был большой и тухлый помидор для главаря этой шайки tomato.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леманыч я с тобой, я своею широкою спиною тебя прикрою =Р
biggrin.gif 2gunsfiring_v1.gif
а парней кстате больше bam.gif bud.gif croc.gif croc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старый одесский баян
- Жора подержи мой макинтош, я ударю этого фраера - БАХ
- Жора подними меня, я еще раз ударю этого фраера
biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пффф количество у них больше! ХА насмешили!
Нам с Ксюхой море по колено.
мы и вдвоем вас всех на лопатки положим))
НАЛЕТАААААААААААААЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже было подумала что ты наоборот..... ну ты понял..... ну он... на лопатки, так на лопатки )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nju nju posmotrim posmotrim, ja podgotovljusj horoshenichko k vstrechi, zapreshjonnie prijomi, tipa cveti, konfeti, shampanskoe, stihi vsjo budet v mojom arsenale smile.gif Tak chto smotri u menja smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lestor нам с тобой против Ганса очень тяжко прийдется - на самом деле у нас двоих шансов 0, даже не ноль а минус 100, (ни один швейцарский госпиталь даже за мильен не сможет после этого собрать наши запчасти, после того как мы попадем к Гансу в руки ) там минимум надо вся твоя банда 20ок и маньяков на 70ках штук 5 таких же сушоных гераклов как мы с тобой, + у каждого должно быть по молотку в руках
- вот тока в этой ситуации может шото выгорит cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я о том же - шо тебя надо ебошить с зади с розмаху кувалдой - и желательно, верней обязательно три раза подрят успеть попасть - ато если Lestor промахнется - я съебусь в айн момЭнт и скажу шо мене там небуло
- а ваще я человек зависливый, но в этой ситуевине я Lestor нихуя незавидую, но рюмочку за него конечно подниму, верней за то шо от него останится после периода полураспада когда ты его разложеш на малекулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif Rebjata Davajte zhitj druzhno biggrin.gif
Ja chelovek ne konfliktnij i pojdu dazhe ne na kompromis, a na konsensum smile.gif
Vihod odin, Ksjushka dolzhna pridti s podruzhkami girl_smile.gif girl_flag_of_truce.gif girl_smile.gif girl_tender.gif girl_smile.gif i takih girl_cray.gif pozhalujsta ne beri, toljko takih girl_flag_of_truce.gif girl_flag_of_truce.gif girl_flag_of_truce.gif

2 leman kak Tebe ideja gansa? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...