Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lestor

Забавное Письмо =)

Рекомендуемые сообщения

эт для особо грамотно-одаренных, я под это дело не прокатываю - по седняшний день по слогам читаю, по этому не могу прочесть сей шедвр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По результатам исследований одного английского университета, не имеет значения , в каком порядке расположены буквы в слове. Главное чтобы первая и последняя буквы были на месте. Остальные буквы могут следовать в полном беспорядке , все-равно текст читается без проблем , Причиной этого являкется то, что мы не читаем каждую букву по отдельности, а все слово целиком.

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lestor sarcastic.gif ну ты пиздец дядька rofl.gif я то конЭчно читаю по слогам smile.gif но не до такой же степени biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я например знаю об этому же давно и не стесняюсь делать ошибки в словах особенно при общении через аьску, потому что итак всё понятно а писать исправления только народ путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в файрфоксе есть проверка ошибок... Ну а вообще если текст длинный и по делу то я copy-paste в Word

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря, если в аське не будешь проверять ошибк, то привыкнешь и потом где-нить лопухнешся. Лучше стараться проверять всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...