Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Встречаемся 27.11.09. !

Рекомендуемые сообщения

A ja uzhe navjol spravki menja uzhe zhdut v Moskve, tak chto u menja budet 3 dnja na vsjo provsjo smile.gif 1 denj otvedu na kuljturnuju programmu vkrugu rodstvennikov i 2 dnja na nekuljturnuju programmu vkrugu manjakov smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нутк что , место и время теже что и в первом посту, ничего не меняется ?
в 9 на повелецкой где-то там ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет места ждем предложений, если их не будет то на павелецкой. пить или не пить в этом большой вопрос, но если и пить то будет кто-то один smile.gif одЫн совсэм одЫн smile.gif в хорошей компании smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 давайте на Повелецкой, шоб не шарашится - западем там, тестанем местечко
итак : в 9 вечера стартуем уже там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САМОЕ ГЛАВНОЕ

ФОТОАППАРАТЫ!!!!!! у меня нет, принесите у кого есть, и еще с таким нацелом, что бы я тож могла с ним побегать))))) уж очень я люблю фотографию)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой блин кстати забыла. лучше ехать занимать места, там их не оч. много. 2 зала. в 1 столов 6-8 по 4-6 чел сядут. 2 зал концертный там проходят концерты всякой живой музыки, мест много, но если группа интересная мест может не быть... чОрт как-то я забыла об этом.
итак. давайте определимся скок человек будет. если всего 6 то париться не надо, думаю мы разместимся, а если нет то над глянуть ближайшие еще бары. этим займусь седня попозже немного. но надеюсь что там будет норм. нам понравилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а цены там не кусаются)?

я короч с вами )

Так и кто тут Главный ???
нук четко сказали где и во сколько встречамся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное шоб на один бокал пива хватило и на 50гр любого спиртного - шоб было с чего вискарь или текилу мной принесеную пить, разливать как обычно будем smile.gif под столом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так. еще момент. в концертном 2 зале вход 100 р с носа в случае концерта, сбор бабулек в шляпу smile.gif

но думаю мы обойдемся 1 залом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а при чем тут павнлецкая?? кожуховская вроде blink.gif

ааа блядь это кожевнический переулок!))) гы гы)) поняла!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уга буга буга гагаааа!)))) меня привезут! итс гонна би оллрайт любимый мой дарагой! чмок!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так!
Фотики можно доверить мне - кто боиться потерять, моя задачу просто будет не сильно напиться, а не сильно я напьюсь только в случае висящей на мне ответственности за фото!
Можно позвонить и забронировать на 10 человек сразу? - я могу это сделать, при необходимости, думаю они не развалятся сдвинуть для нас пару столиков!
я буду развратничать - поэтому мне калафелин не давать, может усмирить меня )))))

ВСЕМ ПРИБЫТЬ НА ТУСУ! для контакта, на всяк случай мой телефон - 508-12-65 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже приеду, пешком, фотик привезу, раз есть ответственный человек и можно не боятся потерять smile.gif . Кто будет на метро, где и во сколько встретимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...