Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Саня

Вскрыли Автомобиль.

Рекомендуемые сообщения

Позавчера ночью вскрыли мой автомобиль. Поставил во дворе машину ,а утром розорваный пополам багажник (верхняя часть оторвана от нижней) и каким-то чудесным образом открытые двери с целыми личинками замков. Видимо работало трое: первый критин и посовместительству дебил стоял на стреме так как не на что больше неспособен, второй перекаченый м*дила видимо в полной уверености что его лом является отличным ключем для багажника решил кавырять с зади, ну и третий - мозг всей операции и скорее всего тот кто хорошо вскрывает замки (спасибо ему за золотые руки что непопортил двери - поймаю засуну ему его золото по самые локти в жопу). Как только сработала сигналка (на открывание багажника или двери незнаю) они нагорели.

Что же эти уроды украли? Мой армейский жетон и мелочь из пепельницы.

Сегодня проведу весь день в поисках крышки багажника, куплью сигналку с обратной связью. И так к слову ищется МКП на 1G-GTE, пока есть деньги надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уроды! ohmy.gif
Представляю, как тебя трясло.Но ты тоже виноват- бросил авто на ночь во дворе.Чё удивляться автовандализму, у нас в Новосибе совсем недавно развлекались поджогом машин брошенных хозяевами во дворах. На стоянку денег нет, на гараж не заработали, а на ремонт и восстановление после поджога, видимо, деньги найдутся! Ставь хорошую сигналку, а машину ставь в гараж. Лучше перебдеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигналку буду брать Старлайн Б9! А машину во дворе поставил так как гараж занят (товарищ ремонтируется, пустил его временно) а стаянка ближайшая от моего дома в кварталах 10, а мне очень хотелось спать (с суток пришел).

Нет меня не трясло, обидно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ БЕРИ ни вкоем случае В9!!!! никогда! хуже сиги нет, у меня стоит, я буду выкидывать! ставь тамогавк с обраткой он и дешевле и надёжнее!!! я с В9 заемучился уже. говно редкостное! Поверь!

По поводу вскрытого багажника, человек знающий ломал, если у тебя штатный электрозамок на багажнике, то с его помощью можно открыть все двери в машине, в кроунах так открывают машины. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сволочи одним словом, на будующее - в машине на виду никогда не оставляйте никаких цацок, даже сигареты с зажигалками, мне лет 8 назад стекло боковое разбили из за пачки сигарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про B9 тож ничего хорошего сказать не могу (на машине жены стоит ) за год использования , глючит регулярно , зимой двери сама закрывала , периодически не реагирует на брелок (батарейку вытаскивал , только после этого заработало) , короче второй раз бы не купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня старлайн b9/ год стоит. плохого сказать ниче не могу. хорошего тоже. в общем нормально работает. не жалею что поставил. автозапуск турботаймер все подключено. Супру мою тоже вскрывали через багажник у предыдущего владельца- теперь личинка багажника ключом не крутится, только от цз работает, в общем её и не надо крутить, да и вообще она не нужна. т.к. надо ставить праворукие фары. По поводу коробки есть меха в58. пиши, странно что бабки у тебя есть, ща ни у кого нет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни чет вам херовые сигналки (В9) попадались, у меня на предыдущей машине стояла такая же, нормально работала. Мне её друг поставит, кстати на ту машину он тоже ставил, да и на его чайнике стоит такая.

а багажник у меня тросиковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Сталкер неплох.
А я себе Пандору 2100 поставил. Правда пока в боевом режиме не тестировал - машинка в гараже.
И я тут на досуге че-т подумал, а зачем нам суперсложные охранные комплексы. Угнать по серьезному наши машинки - вряд ли кто захочет, а если уж и захочет - накрай на эвакуаторе вывезет да и все. А от простачков и лохов - достаточно простой сиги с хорошим оповещением о нарушении охраняемых зон. Ну если подзавод еще нужен - берем с подзаводом. А от сложных - головняка больше, я заколебался инструкцию к своей по 10 раз перечитывать....
Но если подходить с позиции - в свою машину г..вно не буду пихать, тогда да. Дорогие хитрые системы, с иммобилайзерами, скрытыми реле, замками капота и т.д. и т.п.
В9 на месте Сани не стал бы брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...