Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
McConac

Давление И Температура Масла

Рекомендуемые сообщения

Может кто в курсе какие в оригинале должно быть давление и температура масла на 1G-GTE?
Т.е. например, на холостом - 0.6 бара, максимально - 5 бар, если на высоких оборотах меньше стольки-та, то что-то не так.
И по температуре сориентируйте плиз. какой рабочий диапазон температур масла - от скольки и до скольки? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TSRM:
на разогретом двигателе:
на холостых: более чем 0.6 кг/см2 (4.3 psi, 29 кПА)
на 3000 об/мин: 2,5-5,0 кг/см2 (36-71 psi, 245 - 490 кПА).

Термостат открывается на 86-90 градусов, вот тебе и рабочая температура. Если будешь постоянно на высоких оборотах крутить, естественно будет горячее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Термостат открывается на 86-90 градусов"
это ты про охлаждайку говориш. у масла другая темперетура, в тсрм по этому поводу ничего не нашел но есть тут http://www.nntu.sci-nnov.ru/RUS/fakyl/VECH...osobie/s5_3.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я могу знать нормальное давление - это там где серединка стрелочного датчика, конечно может наивно показаться, но везде где я видел - именно так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...