Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
2G@Rin

Ворос О Значках

Рекомендуемые сообщения

Народ а у всех есть значек кароны на задней стойке? и что он означает вообше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значка короны ни у кого нет, это скорей всего предыдущий владелец от крауна значок приклеил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 22.8.2009, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Значка короны ни у кого нет, это скорей всего предыдущий владелец от крауна значок приклеил)))

Дело в том что они с обоих сторон наклеены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(2G@Rin @ 22.8.2009, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Max @ 22.8.2009, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Значка короны ни у кого нет, это скорей всего предыдущий владелец от крауна значок приклеил)))

Дело в том что они с обоих сторон наклеены!

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 22.8.2009, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
значит где-то в городе ездит два крауна без значков))))

Ну если считать что моя супра приехала из Тулы то у меня не будет совесть грыздь! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны, у меня стоит плавник на крыше - это значит у меня с завода GPS-система, которая душит двигатель, если машина находится не на треке? Как её отключить, подойдёт ли обычный cut off?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть пульт от телефизора - выключает, включает и програмирует и я манетку мальтийскую приколхожу на стойку - будет круче чем три рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос серьёзный, а вы тут прикалываетесь. Мне кажется с завода супры с GPS были версии 482 л.с., но данная система душит двигатель, если авто не на треке или не в Кении до 238, поэтому и ищу способ отключить её. В Кению ехать денег нет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше такие коронки клеили на супры которые с завода уже шли с закисью азота,если коронка была только с одной стороны это значит что надо было лить суперочищенный бензин типа аи98 и закись была сухая, а если с двух сторон то заправлять нужно нитрометаном,закись соответственно мокрая у тебя по ходу второй вариант..самый заряженный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да но чтото там ни какого зяряда не было даже наоборот раздербаненая вся почти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит перед продажей старый хозяин все доп оборудование снял..так часто делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо посмотреть внимательно - если есть лючок под пидалью газа, тогда точно она шла на Кению , а если корона было с двух сторон - это говорится только о наличии двух балонов и мокрой закиси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я слышал что если с двумя баллонами то и лючка должно быть два соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда возле руля на консоле есть отверстие для принудительного открытия дороселя при полном газе и кнопка отключения шестого и пятого целиндра при включении мокрой закиси на кленвал в форсунки охлаждения заместо масла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно мне одну корону приклеить, если я сам закись поставил (один баллон, мокрая)? или пацаны не поймут и корону можно только тем у кого в стоке была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ни каких лючкоб нет и даже пе пахнет закисью и вообше ни каких следов что там стояло чтото мошнее чем 7М-GE. Скарее всего ктото или просто приклеел! Ну чтож придется как небудь ставить 2 волона с Закисью. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
балоны это вчерашний день, сейчас в ходу лючок и китом к нему лопатки на турбину с врш, а так же комбенированая прокладка с встроенным импульсом давления, расширяется в зависимости от колличества бензина в баке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...