Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
CKA3O4HuK

Про Мастерство Вождения

Рекомендуемые сообщения

ага, сегодня по новостям видел! Она вроде как месяц назад только машину купила, а права в декабре получила и ведь сразу за rx8 села..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаю:lol2: У меня, наверное, с первого раза так бы не вышло:lol2:
Так сказать, с почином, маленькую biggrin.gif
З.Ы.CKA3O4HuK- зачет! Горячие у вас девченки smile.gif Особенно прикололи надписи над маздой на первом снимке smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ржу нимаху, у рх8 ведь посадка низкая, ей че трамплин поставили)??
страшно подумать что будет, если эта модам захочет пошахматить на трассе =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чаще маневры «мастеров» завершаются вот этим:







«....еду я по проспекту дзержинского в сторону северной гостиницы. Как парень, в левом ряду. Тут замечаю какой то чОрный квач меня обгоняет по встречке через сплошные разумеется. smile.gif я думаю - ну ты парень крут ******** не ссыт. Тут он как только меня обгоняет возвращается на мою полосу и...... дёргает ручник видимо ))) начинается лютый дрифт на мокром асфальте. Едет в метре - двух от меня боком ***** ))) я думаю - парень зверски крут и начинаю жать тормоза. Однако дальше интереснее. Паренёк резко выкручивает руль в лево видать - его разворачивает и он летит задом по встречке. Это прямо напротив администрации дзержинского р-на. Короче его развернуло опять мордой (скользил по асфальту как по льду) и он сходил в лобовую с одной из машин. и ещё зацепил хорошенько какой то джипчик хёндай. Всё это на моих глазах было как в фильме. В 3-4 метрах от меня. Короче сейчас выложу фотки как парень расхлестал и свою машину и невольных участников аварии. Я пошёл как свидетель. ДТП.».
Источник: http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151052872-p177.html

Или так:



«...всю картину наблюдал и повезло что сам не пострадал. Был в этот момент в автобусе который буквально за 5 - 10 секунд завернул на остановку, так бы скай залетел под него.

Скай несло метров 100 с низу, как уже говорилось со стороны рыбного, шел дрифтом (не спецально), как вы понимаете ни о какой полноприводной машине тут речи быть не может. Он уже был на половину на встречке и начало заносить зад, водитель попытался выровнять машину, но не успел. Влетел сначало в витца, затем боком (районом задней двери) в карину и воздухе разлетелся на попалам.

В скае было два брата. Тот что за рулем, вылетел, либо вылез сразу т.к. когда я подошел он уже ходил вокруг машины и звонил. Второму повезло меньше, сейчас в реанимации, вырезали селезенку были и внутренности, но в подробности не буду вдаваться. Водитель особо не пострадал, была лишь рука в крови, сейчас тоже в больнице под таблетками и в шоке.»

Источник: http://v-252.livejournal.com/145893.html
http://forum.nakhodka.info/viewtopic.php?f...=371201#p371201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по пооду девушки и рх-8.
а прикиньте если бы у неё был джип, машину этажа с третьего бы выковыривали!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это был мой автопоезд. Пару лет назад, маршрутчики устроили гонку, и в погоне за рублем не только не остановились на стоп и не пропустили на перекрестке фуру, идущую по главной, а еще и вылетели перед ней за 10 метров и остановились (прямо на перекрестке) подобрать пассажира. Итог - на автобусах начисто снесло зад и перед (водитель ушел между ними в кювет, чтобы не перерубить первый автобус). Слава богу, каким то чудом, пассажиры живыми остались.









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во тема пошла, обхохечешься. Особенно про вырезанную селезенку оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 26.7.2009, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
по пооду девушки и рх-8.
а прикиньте если бы у неё был джип, машину этажа с третьего бы выковыривали!!! biggrin.gif

согласен
еслиб у нее был какойнить ЖМСи ТАХО или какойнить грузовичек, онаб этот 3й этаж на сковь пробила и паехалаб дальше =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CKA3O4HuK @ 15.8.2009, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
мастерство парковки


Так там, вроде, еще никто не припарковался...
Или что за кадром осталось? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(7M-GTE @ 19.8.2009, 7:58) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(CKA3O4HuK @ 15.8.2009, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
мастерство парковки


Так там, вроде, еще никто не припарковался...
Или что за кадром осталось? biggrin.gif

а ты наверно всегда паркуешся на супре так что у тебя бардюр под машиной остаётся ? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа!!! касается всех - ненадо цытировать посты по сто раз, итак понятно к чему вы пишите комент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень на скае в Уфе реально крут...У самого перед носом селики алконавты на разворот от рыгаловки пошли,если б тормоза не отпустил собрал бы всех(60 км/ч).Таперече зимой тренируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...