Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
mike059

Supra Ga70 1g-gte

Рекомендуемые сообщения

ну начну по тихоньку писать о машинке куплена она 2 недели назад в очень печальном состоянии , подвеска убита напроч и требует замены всех рычагов по левой стороне , резина лысая салон убит передачи переключаются только с двойным выжимом , многих деталей просто нет с проводкой трабл не детский мозг стоит не понятно какой единственное что знаю что она была свапнута с АКПП на МКПП а также заменен двигатель на контрактник , походу от соарера кузов живой геометрия в идеале но был бит левый угол недотенули и сделали убого нада переделывать по днищу мятое все что можно ( видимо участвовала в каких то ралли в остальном хорош даже ржавчины ни где нету только в битом левом углу





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подкапотка

мозг , могет кто подскажет автоматный или механиковский ето мозг


фотки самой машинки выложу в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки всей машины выложи.
двойной выжим, лечится прокачкой жидкости в сцепухе, делается за 10 минут.
трубка к расширительному бочку идёт неверно.
ну и вэлкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимр 911 @ 22.7.2009, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да тебе какая разница??? У прадва 7м МКПП, а мозг с автматной!!!! И все нормально, и вообще многие ездят так.

разница есть и большая например в сбросе оборотов, и еще во многом отражается

Цитата(Dios @ 22.7.2009, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
фотки всей машины выложи.
двойной выжим, лечится прокачкой жидкости в сцепухе, делается за 10 минут.
трубка к расширительному бочку идёт неверно.
ну и вэлкам.


двойной выжим лечил прокачкой не получилось вылечилось заменой штока на более длинный, фотки будут в выходные

а по машине еще печка работает только на последней скорости горячий холодный не переключает а чего то щелкает в панели датчик давления масла и буста показывают всегда одно и тоже, машина дергается когда пытаешся ехать чуть пржимая газульку

фотки будут в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Труба спереди - жесть! и повороты от шестерки smile.gif
Судя по молдингам и задним фонарям - она у тебя дорестайл, т.е. до 08'1988. Пробей по номеру кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня валяется автоматный мозг от 1g-gte, я гляну номер
Разница между тем, как едет м/т и а/т мозг очень ощутима.
М/т мозг гораздо веселее, когда я свою GA-шку брал, она тоже была свап а/т на м/т, мозг стоял а/т.
Когда я поставил м/т мозг машина поехела лучше, ощутимо лучше. Видимо, защиты разные углы зажигания и топливные карты.
Машниа 100% дорестайл...разъему на мозге желтые потому что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мозг я пробил по каталожному номеру, он от механики по крайней мере проходит по комплектации автомобиля на м/т мотор кстати тоже меняный стоит контрактник, да и я думаю многие знают ету машину ето бывшая машина сергея sbrockeds он вложил в неё много сил и денег , но к сожалению продал в неправильные руки sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет никакой разницы на тойоте между а/т и м/т прошивками...а вся кажущаяся разница сугубо впечатления пилота smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина требует реставраци канешн, но из ее описания выложенного выше ничего такого смертельного не вижу =)
а так ничего машинка, зделаешь и будет супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что я тебе могу сказать? Нужны будут з/ч - обращайся cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"пищалки" на торпеде жжесть!!!! А вопче руки поотрывать тем кто кто так уродует(думают что ремонтируют) настоящии машины. Конечно с ваз\газ прокатило бы.. Вопщем постарайся востановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Phoenix @ 30.7.2009, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
"пищалки" на торпеде жжесть!!!! А вопче руки поотрывать тем кто кто так уродует(думают что ремонтируют) настоящии машины. Конечно с ваз\газ прокатило бы.. Вопщем постарайся востановить.


ето точно еще в багажнике стоят колонки в деревянных корпусах smile.gif но самое плохое то что монтажной пеной залито ваще все причем не понятно для чего ибо гниль отсутствует напроч , даже лонжероны и те полные пены................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...