Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ПАРАЗИТ

как снять коробку

Рекомендуемые сообщения

парни подскажите как снять кробку механика тока так чтоб вместе с сцеплением вроде все винты отвинтил а всеравно не получается подскажите плиз сзаранее спосиба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых что ты имеешь ввиду со сцеплением? Сначала снимаешь коробку, потом сцепление.

Коробка частенько прикипает к мотору. Винты убедись, что все открутил, есть слабозаметные сверзу. Стартер не забыл открутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если уверен, что все открутил, аккуратно отверткой большой с молотком отжимай ее от двигателя. там есть специальные места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я её кароч тросом к другой тачке примотал и дернул но у меня тока защитка слетела саму каробку чето не получается снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотри внимательнее, забыл чтото открутить по любому!
когда я свою снимал она чуть ли не сама в руки мне упала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх повезло тебе я вот что думаю если её вместе со сцеплением отсоединить то нато такую толкательную железку вынуть ненаю как она называется тока которая выжимается когда сцепление нажимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RPM1
Разрыв моска! Коробки всегда легко снимаются, когда нормально откручены, открутил 4 АКПП и 2 МКПП именно у 70-х Супр.

Если ты не открутил болты, накоторых держится стартер - коробка не снимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
монстер)))


короче так - откручиваешь все болты. потом откручиваешь оставшиеся болты. потом откручиваешь РЕАЛЬНО все болты. потом ДРОЧИШЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ ЕЁ и снимаешь. всё. одевать веселее. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naschjot odevaetsa veselee ja bi ne skazal biggrin.gif
Ja kogda snimal korobas tozhe vsjo otkrutil a on ne v kakuju, nu ja kak repku tinul vsjo ravno ne vitinul smile.gif , i otzhimal fomkoj okuratninjko nifiga ne hotela, potom raspsihovalsa kak nachil so vsej duri tinutj tuda sjuda vlevo vprava i ura, pobeda, a kak stavil................. :mad:
Raboti vse provodilisj bez jami i podjomnika sobstvennoruchno! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
болтов много и со стороны коробки и со стороны мотора-про них часто забывают, стартер стопудова прикручен к колоколу-и его же болты заодно держат коробу, проверь верхние болты -точно все открутил? дергать тросом не нужно-вырвешь кусок колокола-и увидишь болт -расстроишься, если оно не сломалось от таких методов значит болт не один еще остался.
хорошо еще не с jza снимаешь и не с MA -там все еще хитрее обстоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...