Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

тросик спидометра

Рекомендуемые сообщения

кто разбирал смотрел? как и где ломаются? в чём косяк, от каких японцев кроме супры подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менял себе на днях самый короткий, внутри порван был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свой разобрал! Состоит из 3-х частей и походу самая проблемная часть нижняя (в хламс). средняя так себе и верхняя как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, конец ломается, только при нормальных обстоятельствах это тысяч 150-200 пробега, думаю на следующие 150-200 тысяч не жалко купить новый за 350р оригинальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stormbringer
+1 smile.gif
- последнее время убеждаюсь, что 70ки остаются и преобритаются только маньяками, проходимцы и наездники проходят мимо, так что реальный маньяк обязательно выкроит бюджетик и купит новье или очень хороший вариант не сильно юзанного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта хрень на экзисте в 1200 деревянных обошлась, среднюю часть тоже поменял она в 300 вышла. [-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!! НАШЕЛ!!! НОМЕР!!! Дайте каталожный номер мне этой фиговинки, которая на фото! Ура! ее то мне и нехватает... Что это за штука? Как она называется? Это ж она в МКПП всталяется а в нее уже тросик? Да! Точно она! Номер! Дайте номер! И я наконец-то узнаю с какой скоростью моя может ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, вот все такие умные... на те мой вин - найди там на жопанкарсе хоть шо нибудь! Теоретически можно подбирать разные супры там и заказывать по очереди разные варианты этой запчасти в надежде на то, что одна из них точно придет под мою супру.
И я не напрягаю кого-то заходить и искать специально номер этой запчасти (понятное дело это долго, тяжело и наверное дорого), просто коль кто-то ее заказывал, ее номер остался в архиве заказо и всего-лишь что требуется сделать зайти в архив и стрл+с, стрл+в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказал нижнюю часть. Износилась в хлам. Цена 186 руб. из эмиратов, оригинал. 3 недели ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gunner @ 9.9.2008, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
заказал нижнюю часть. Износилась в хлам. Цена 186 руб. из эмиратов, оригинал. 3 недели ожидания.

Чет подорожали и везут долго. Я брал за 173 и 2 недели ожидания cool.gif

2Коля: может там полностью тросик продавался? или только нижняя часть 30 см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 9.9.2008, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Чет подорожали и везут долго. Я брал за 173 и 2 недели ожидания cool.gif

2Коля: может там полностью тросик продавался? или только нижняя часть 30 см?

Ну я все таки не в Москве. 13руб. и неделя, как раза на доставку до Челябы. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...