Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
CKA3O4HuK

Кто Нибудь Ставил Компрессор Заместо Турбы На 7m-gte?

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Sman.67 @ 7.2.2010, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(supramk3 @ 10.6.2009, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
парень этот сотрудник автосервиса короче тот еше кулибин в хорошем смысле :rolleyes: компрессор отрегулирован по давлению на 0.9 говорил что едет зае..ись. да забыл написать было это 6 лет назад. а компрессор он поставил потому что турбины на jz тогда стоили 30-40 тыщ и найти было не реально. кстати амортики у него были переделанные от ГАЗ 66.


компрессор у меня всегда дул не больше 0,5 . стойки, переделанные с амиков газ66 имели место, как временная мера, пока не нашел родные темс на разборе в Новосибирске. работали неплохо, но шумновато, с полгода ездил, ибо для меня отсутствие стоек не причина для простоя.

вспомнил, не ГАЗ66, а ГАЗ53 ( передние ) с переточенным штоком, доработанным клапаном и приваренной опорой под пружину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну Витька молодца !!! appl.gif исполнил ураган !!! если сейчас Адриан решится на такой же сетап, а Витька его реализует на 7М, тогда моня будет собирать лаванду на КИТ
- надо внимательно изучить и прикинуть бюджет, а сколько стоит мясорубка и идет ли в месте с ней ремень ??? , остольное обеспечение я так понимаю придется колхозить по месту уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот я бы хотел сростить два двигателя и 1г-гте и 1г-гзе, но как представлю сколько гемора.... так впадлу становится, но навреное это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...