Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
supratt

Супра Из Ростова На Дону

Рекомендуемые сообщения

ВМТ один из далеко не дешовых поставщиков рекламных материалов smile.gif это так шоб ты знал,
- пленка для твоих целей должна быть литая, а не каландрированая (ценник на литую пленку типа 3М или PMF в районе 13-15$ за квадрат)
почему литую надо, потому шо только ей ты сможеш объвести 3D поверхности
- ладно, если заморочился, морочся smile.gif но я останусь при своем - выброшенный лавандос

- на край, если уже - возьми пленку и попробуй завести крыло - а там сам все уже догониш популярно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по цене знаю,интересовался уже,просто правая сторона под грунтом у меня.исправляли коцки на крыльях и двери,а цена покраски не устраивает.а мат смотрится очень даже.ну это дай бог этим летом руки дойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет закатки пленкой.
Ездит у нас мерсик кабрик один, закатанный в черный мат. ну ооочччееньь круто выглядит!
Но слышал, что есть такой негативный момент, как - после 20-30 моек пленка в сложных местах (углы бампер-крыло, углы у порогов, кривые поверхности, с искривлением внутрь, где она внатяг лежит - там пленка начинает отклеиваться - выглядит беспонтово.
Сам этого не видел, да и не на чем наблюдать-то, одна машина на город, и то я ее не рассматривал пристально вблизи - быстрый он сцук!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Toru Okada @ 3.6.2009, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет закатки пленкой.
......... где она внатяг лежит - там пленка начинает отклеиваться - выглядит беспонтово.


+1
это болезнь пленки........
1 хреновые макетчики с кривыми руками, тяп-ляп
2 дешовенькая или помороженая пленка с просроченой датой выпуска

- кароче, захочеш убрать из бортовика флуд на счет поклейки пленки, свистни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как разрешу фин.проблемы.буду пробовать.а видок будет действительно убойный cool.gif ещё диски и......но пока всё в планах. кстати насчёт лампочки так никто ничё не сказал,на тахометре леечка загорается при прогреве!!!!!вроде такая токо на джза!может я вопрос не сюда вписал?перемещайте если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(supratt @ 3.6.2009, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
makz,а под моё крыло надо новые сверлить,или на места от старого мой станет?



По идее, должно встать все без переделок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо если так.после 10го решится вопрос с налом.не отдавай никому я заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(supratt @ 4.6.2009, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
хорошо если так.после 10го решится вопрос с налом.не отдавай никому я заберу


Да не вопрос, договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня ездил на речку,без крышы,первый раз,.какие нах.люки?тарга БЭСТ.кстати насчёт плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин.у кого как,а у меня со снятой крышей едет мягче.управляемость не изменилась вроде.кузов не ржавый,мож по этому =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально без крышы ездиется , я хз чего народ плюется. в тайм атак конечно не поучавствовать, а просто передвигатся помех не вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел вчера эту машину в живую...
Очень хорошая, мне понравилось, тем более, что это была первая оригинальная jza, которую я видел в живую wink.gif
А вообще, я вчера в Ростове видел, щупал, трогал 4-е разных 70-ки:
1. Эта jza
2. Черная MA70 моего друга и товарища Сереги
3. Белая MA70 европейка, 7M-GTE, R154, тарга со стуканувшим мотором, но живым кузовом
4. Красная МА70 европейка, 7M-GE, w58, тарга без мотора вообще...в ожидании 7M-GTE

Вот такой насыщенный день получился. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак.трохи допишу.поставил рабочие суппорта,спасибо makz,скобы пришлось отпиливать свои,потом нести к сварщику,токарю,выковыривать остатки болтов smile.gif тормозные шланги с авенсиса,новые линки,пыльники на рейку(суки,привезли с короллы,короткие),уплотнители рейки(перестали колёса убегать) и так по мелочи.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прогресс - это хорошо)))
Ждём в гости за дверью smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа.был пластик,но улетел на трассе?
зато когда гаи штрафовать собираются,всегда спрашивают:-мол чо дарагое наверно?ага говорю,пипец!70%случаев отпускают с миром biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...