Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
supratt

Супра Из Ростова На Дону

Рекомендуемые сообщения

приветствую всех обладателей сего аппарата.набираю этот текст второй раз,БЛИН.так как пишу на работе,вылетела страница и всё нах стёрлось.о супре как и большинство мечтал с детства.но так как о турбо моторах имел смутное представление то и думал об атмо biggrin.gif .эту ракету выменял на свою кресту+шапка денег.после 1ж-фе.при такомже усилии на педаль зад сорвало в букс,у весело!!итак первый серьёзный осмотр дома:мёртвые сайлент блоки спереди,суппорта закисшие,тор.диски сточенны и в трещиннах,но самое весёлое это колодки.к родным железкам приварены новые,в два раза уже родного размера,от таз не известной модели,тоже в хламе.жаль небыло фотика,страшное зрелище.где-то травят патрубки пайпа,вроде мазовские подходят.ну и куча сколов и царапин.а.ещё она мне досталась от прежнего хозяина без заднего стекла.вклеил ПВХ 3мм клей попался не хороший и на 160и оно благополучно улетело.хорошо никто не ехал сзади smile.gif сейчас плёнкой затянул,не знаю что придумать.в одном суппорте закисла намертво плавающая скоба,на наших разборках нет,новые как-то кусаются ценой.хотя в целом цены на запчасти терпимые.батя себе приобрёл нисан марч 96 на него дороже стоят.горит лампочка желтенкая на тахометре с леечкой.из знакомых никто не знает и на прежних моих япах таких небыло х.з.трещины на катушках мучили долго,решил трубкой термоусадочной.иногда на горячую пробивает всёравно.у нас в городе 70к штуки 3 и помоему мой жзет единственный smile.gif свой машин ремонтирую сам,особенно после того как мне пытались выбить обойму сайлент блока кувалдой и зубилом!пришлось учить сервис пользоваться ножовкой smile.gif за сий сикрет почти не взяли с меня денег,за свою работу.гаража жаль не имею,а во дворе не сподручно одному иногда.любимой вздумалось на права идти учиться,думаю может поменят на маленькую табуретку,а может не буду.пусть на автобусе ездит biggrin.gif жалко продавать мечту!возможно что-то упустил из опыта владения,мелкие неприятности стараюсь не запоминать.пишу первый раз где бы то нибыло,хотя уже четвёртый яп.вообщем если есть какие вопросы предложения,жду.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
патрубки пайпа подходят с Еврокамаза

не продавай Супру. Любимая может и не здать на права )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
патрубки видел на рынке.вроде маз.на метраж продавали.надо диаметр замерить.попробовать поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е ма е biggrin.gif ну ШО cool.gif Ростов ПАПА - вливайся, чувствуй себя как дома в куренях (раки, шашлыки и ростовчанки у вас отменные)
- я об этом заявляю как Одесса МАМА smile.gif со знанием предмета cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
благодарю.пока писал бортовик,а в это время загорелся второй этож моей работы,зае....я тушить пока МЧС приехало.сейчас шок снимаю пивом.завтра писать служебки и всякую подобную херь.ууууу @"№; здание очень старое могло всё сука сгореть с жильцами.пойду в пожарники работать.интересно,слова благодарности услышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman.раки и шашлыки токо снятся.с начала весны не соберёмся никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так !!! на счет продажи mad.gif я котегорически против !!! и поверь, тебя с твоими проблемами грубо говоря 300штук не спасут, а только оттянут проблемы - и ты автоматом остаешся без супры и эти деньги у тя разлетятся за неделю вникуда
- а я ваще с тобой перестану здоровкатся

- итак по делу, если у тебя есть кто сейчас из Москвы на Ростов пойдет, я б тебе нормальные б/у ремкомплекты и может даже супорта задние в зборе подкинул бы - расчетаешся уже в Ростове раками на левом берегу если звезды соблоговолят и мы тусой на Ростов рванем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif в москве знакомых нет.супорта нужны передние,точнее хотяб левый правый вроде оживил. в наличии у меня есть от сайры 30ой с дисками по два поршня,но сам понимаешь не встают,а браться колхозить нет специалиста знакомого. а туса как,многочисленная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну кто на супрах созреет, столько и будет smile.gif - но эт так, вилами по воде smile.gif
- у меня помойму есть поршень с передних, короче - завтра зафотаю и скину тебе картинки шо у меня есть отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поршень рабочий.скоба плавающая заржавела в одном положении.трубочка такая,там болтик.по ней ездиет скоба.заклинил,выбить не могу.а поршень вроде давит хорошо.лучше подскажи как стекло заднее достать,можно с дверью,желательно не дорого biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть такая тема - пиши (vahrom Илья), у него на доноре точно есть - договаривайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спс.отправил ему запрос.всё,пойду смывать остатки стекло ваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влмвайся! Продавать девочку не вздумай!!!! Потом много раз пожалеешь! Те проблемы, которые ты озвучил - очень похожи на детские болезни, так что проблемы в них разобраться нет, особенно если сам гайки крутишь, за это респект и уважуха нереальная! С нашими сервисами - лучше самим, чем им отдать. К тому же, ничего сложного там нет, ну только малек заебисто. И еще раз JZA не смей продавать!!! Сделай ее и наслаждайся раритетом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая машина...не продавай.

Суппорта у меня есть контрактные. 1600р/пара или 2000р/пара вместе со скобами.
Пиши, звони. Надо будет, в Ростов передам без проблем. Недалеко ведь...

Только не продавай машину...неизвестно в какие руки попадет...умереть может.
jza очень жалко...мало их очень.
Береги сокровище wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стекло заднее с деврью тоже есть... 3000р и она твоя. Два цвета на выбор: вишнёвый и белый smile.gif

Не продавай машину, слышишь!!!!
А то мне придётся меньше есть и копить деньги на ещё одну jza...спасай меня от голодной смерти biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 3.6.2009, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
да куда уж меньше есть..и так худэньки аж боже мой unsure.gif


Ну да...вариантов мало, а то бы я одну во Владке прикупил бы ыщо biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я сам люблю за швабрами прятаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехал с работы,а тут куча коментов smile.gif makz тормоза сто процентов заберу,а стекло снять от двери сложно?или проще перекрасить дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(supratt @ 3.6.2009, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
приехал с работы,а тут куча коментов smile.gif makz тормоза сто процентов заберу,а стекло снять от двери сложно?или проще перекрасить дверь


Снять стекло практически невозможно...скорее всего развалится. Лучше менять вместе с дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тормоза нужны со скобами это точно.а дверь со спойлером?.вообще была мысль закатать всю машину в матовый оракал,поэтому её цвет особого значения не имеет.лиш бы целая была smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет ORACAL херовая идея wink.gif это я тебе как профи этого дела (закатки криволинейных бортов) говорю smile.gif закатываю борт целым полотном (по седняшний день в Москве в этой дисцыплине я лучший)
- ситуация раз - если сам не закатываеш, то такая затяжка стоит немаленьких денег, сравнимых с покраской
- ситуация два - под пленкой микроскопический рельеф проступает очень заметно, о попавшей пыли и волосе ваще молчу
- ситуация три - если ее царапнуть, она через неделю поползет и обтрепается

- в общем крась, а потом зделай симпатичную плоторку и накатай отдельные элементы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(supratt @ 3.6.2009, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
тормоза нужны со скобами это точно.а дверь со спойлером?.вообще была мысль закатать всю машину в матовый оракал,поэтому её цвет особого значения не имеет.лиш бы целая была smile.gif


Нет, без спойлера. Голая со стеклом. Да и спойлер на ней другой был, тебе бы не пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плёнка не совсем оракал.называется kay premium marking films гарантия от 5 до 12 лет.достаточно плотная.еслиб было чистое место,давно уже занялсяб.кстати филиал вашей московской фирмы WeMaTec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makz,а под моё крыло надо новые сверлить,или на места от старого мой станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...