Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Mr Filler

Supra Jza70 1jz-gte Targa Krasnodar

Рекомендуемые сообщения






Вобщем свершилась мечта идиота! О Супре(70) я мечтал еще с детства, но не надеялся приобрести еще долго, однако 1,5 месяца назад мне неожиданно позвонили друзья и сказали, что продается Supra JZA70 Targa 1JZ-GTE автомат 1991гв, причем у нас в Краснодаре. Я недолго думая созваниваюсь с владельцем, но в ответ слышу, что за машину уже дали залог в 5рублей ohmy.gif Через некоторое время я ему перезваниваю и говорю, что все равно хотел бы на нее посмотреть. Встретились в тот же день, прокатились, понял что точно моё. Двигатель, коробка и турбинки поменяны предыдущим хозяином на контрактные в 2004. Ржа встретилась только в богажнике в 2-х местах. Скрипел левый ступичный подшипник, лопнуло стекло приборки, ну и так по мелочи... По разговорам хозяина понял, что давшему залог он машину очень не хотел продавать, что меня навело на разговоры, о том что ему вовсе и не обязательно её продавать.Сказал, что мне она нужней, та и в Краснодаре останется... Вобщем договорились;) Купил, теперь восстанавливаю. Не так давно полетел подвисной... Я сразу в Экзист, но не все так просто, нашел машину по №кузова, так как VIN отсутствует и увидел, что на подшипник идет 2 разных артикула(разница в описании, один V joint,другой M joint), у оф дилера Toyota по этому поводу ничего не добился. Сам понял, что это скорее всего типы соединений, но КАКОЙ У МЕНЯ? Если кто знает, подскажите, где смотреть и какой брать... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ОНА!!!!!!!!
Именно её мы немного не успели купить с Ромкой...за 120тр ohmy.gif
Ладно...нужны будут з/ч - обращайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет.видел объявление это.цена приятная висела.будеш в ростове звони.тоже жза70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SnowVolf @ 12.6.2009, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
вторую фотку зачем мою спиздил?


????????????????????????? Mr Filler - как прокоментируеш ???????????????
- я очень нелюблю подобных шуток, времени на объяснение два дня - либо ДОСВИДОС одним нажатием кнопки в админке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- и где фото в НАШИ ЛЮДИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я про вот это фото подкапотного моей машины из моего бортового журнала.

п.с. я не вредный, просто за свое всегда стою принципиально жестко во всем, только так можно себя уважать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SnowVolf @ 13.6.2009, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
да я про вот это фото подкапотного моей машины из моего бортового журнала.

п.с. я не вредный, просто за свое всегда стою принципиально жестко во всем, только так можно себя уважать

полностью с тобой согласен !!! вот по этому и хотел бы получить объяснения от Mr Filler за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что вы что вы, господа, я ж не хотел никого обидеть huh.gif у меня нет возможности сфотать поодкапотное, вот я и взял фото из соседней темы, т.к. оно максимально похоже на имеющееся. При создании темы я его подписывал с объяснениями, откуда взял. Сори, если кого обидел, не хотел. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrA5H @ 14.6.2009, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
дядя,приедь на энку я тя сфотаю))))

Oo , эт далече будет, я на московской обитаю, а от меня на своих двоих... bud.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пришел подвесной,ставил почти ночью при свете фонаря(романтика) , к моему удивлению подошел четко, вибрация на любой скорости пропала. Спасибо Santiago за помощь в выборе smile.gif Выбрал 37230-24051.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...