Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
supramk3

Jza70 Мрак Или Оживление Трупа

Рекомендуемые сообщения

всем привет. вот и я созрел написать свой расказ.в январе этого года приобрел чудо авто toyota supra jza70.но о ней позже. супру хотел всегда. впервые я увидел ее возвращаясь со школы с друзьями .учился в 5 классе. заходим во двор и вот на плошадке возле дома стоит большое черное низкое прижатое к земле стремительное чудовише похожее на пулю.для нас подростков видавших только автоконструкции отечественного автопрома этот автомобиль оставил несгладимое впечатление . тогда обходя ее глазея и удивляясь я впервые прочитал заветное слово SUPRA. все эта машина отпечаталась в моем мозге я хотел ее.я думал о ней постоянно. школьные годы пролетели незаметно потом автодорожный факультет института наверное как и у большинства первое авто ВАЗ но супра недавала покоя!!! и о случай!!! родственник собрался на восток за авто.были спешно собранны денги наскреб я 70тыш руб. поезд и мы во ВЛАДИВОСТОКЕ.нашел я себе супру белую 87года с 1gge автомат .продовавли ее два упыря бичеватого типа. блин вот тогда я поторопился .увидев ее и осознавая что она может быть моей башка моя затуманилась. Я ХОТЕЛ ЕЕ!!! . вобшем договорились мы с ними на 50т руб. вот я зарулем мечты СВОЕЙ МЕЧТЫ!!!! НО!!!!! ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА ЕСТЬ ПОСТ ДПС . ПИЗДЕЦ !!!!! вобшем тормозят меня на посту пробивают доки и ЗАБИРАЮТ МОЮ СУПРУ . ОНА В УГОНЕ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОК!!!!!!! потом море водки и опатия ко всему миру.это была моя первая супра. прошел год. как то весной поехали выбирать другу авто. ходим по рынку и вот взгляд мой цепляется за знакомые очертания !!!!SUPRA!!! черная тарга в широком теле 90 года автомат и двс 1ggte. все море звонков и нужная сумма у меня . купил .42т руб. Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!! потом выяснилось что турбины на ней заглушены и она нихрена ниедет. а мне и ненадо главное то что у меня супра! откатался я на ней год . турбины так и не нашел. это моя вторая супра.НУ ЧТО ЕДЕМ ДАЛЬШЕ! раняя осень .звонок.звонит кореш. санек есть супра в ох..ном состоянии 70т руб. еду смотрю оху..ваю .ОНА ИДЕАЛЬНАЯ!!! белая автоматная с 1ggte. прокатился .ЖИВАЯ СУПРА С ЖЫВЫМИ ТУРБИНАМИ .ОНА ПРОСТО ЛЕТЕЛА !!в сровнении с моей. даю задаток быстро скидываю черную и покупаю белую. вот у меня идеальное авто НО ОНО В СТОКЕ! НАЧИНАЮ ПОТИХОНЬКУ ТЮНИТЬ.и сталкиваюсь с проблемой тюнинга на нее НЕТ!!!!! вобшем нашел я авиомоделистов и они мне за год слепили бампер пороги и спойлер по фоткам с кокого то японского сайта.КОРОЧЕ ТЮНИЛ КАК МОГ. откатал я на ней 4 года родился у меня сынок и денюшек стало нехватать а тут еше родственник занялся перегоном машин с владивостока. вобшем продал я ее ради семьи и бизнеса!!!!!! потом бесконечные перегоны владивосток- красноярск. куча машин всяких. но в башке все равно была она СУПРА.мечтал о ней. и наконец то время пришло в конце 2008 я купил себе квартирку и у меня осталось ни много ни мало 135т руб. что с ними делать ????? ПОКУПАТЬ СУПРУ КОНЕЧНО ЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!! поиски по интернету и обявлениям нашел 3 штуки . 2 в абакане и 1 в красноярске . едем в абакан смотрим. черная с 1gge на механке открываем капот и сразу закрываем . куча сварочных швов на правом лонжероне. НЕ ВАРИАНТ. смотрим желтую да состояние неплохое в обвесе бомекс но узкий кузов и 1gge автомат и цена 180т руб . со словами это оху..но дорого за нее уезжаем. по дороге в красноярск набираю 3 продовца прямо с дороги заезжаем к нему смотрим машину серебристая дорестайл с 1ggte на механке . прокатились убитая . ну и при разговоре выясняется ч то у продовца есть еше одна 70 с 1JZ под капотом .ВСЕ Я ЕГО УЖЕ НЕОТПУСТИЛ!!!!едем смотреть стоит печаль морда в землю вросла кривая вся вобшем пиздец но у нее JZ!!!!! ВСЕ ПОКУПАЮ .забрал я ее за 120т руб . стоит сейчас на работе ждет своего часа. потихоньку разбираю . вот и все. фотки скину позже


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё один фанат старых Супр smile.gif Вливайся!
Береги машинку, не опускай руки - и всё будет супер smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я понимаю . постараюсь в выходные написать отчет о работе и о автомобиле. времени совсем нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не пользуюсь контактом, но периодически наблюдаю за автомобилем Александра в живую. Факт - у него самая быстрая и красивая Супра в Красноярске. Жаль только, что на встречи не приезжает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аргументом будет цитата мистера ю:"самая быстрая и мощная...а где график?"от прокладки тоже зависит не мало,так то и гтр объезжают на старых ведрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"мужик не тот который который стоя резину сжигал, а тот который на 1G джитиары обгонял"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...