Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Axel

Розыск

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые супраманьяки из кемеровской области обратите пожалуста внимане на этот пост.
Со 2 го на 3 мая из города Кемерово в Абакан выехал Константин Мармулев, на форуме marmulev. 4го мая днем-сообщил что изза неисправности авто на буксире добирается обратно в кемерово. После этого от него ничего не слышно, телефон не берет... Кто знает его родных или близких,знакомых-просба узнать о его месте нахождении,или обратиться в отделение милиции с заявлением. Просьба о результатах отписать в личку Slavok45 или мне.
Надеемся на вашу помощь и заранее благодорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мобиле если она влючена через ментов можно определить место нахождение, но для этго заяву надо писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О!!!! точняк, молодец Внучок
- Axel_xx - возьми сходи в ментовку, раскажи ситуацию и я думаю шо там займутся
- и давай быстрей, пока мобилка жива и не села

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 6.5.2009, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
О!!!! точняк, молодец Внучок
- Axel_xx - возьми сходи в ментовку, раскажи ситуацию и я думаю шо там займутся
- и давай быстрей, пока мобилка жива и не села

Ребята, не знаю как у Вас...в Днепре, без личных знакомых, пробивка через ментов (или с.б. или представителя оператора) будет быстрой только в случае отката 200-500$. Иначе, дело затянется на неделю-две-три. Правда, в случае отключенного тел., будет последняя точка выхода номера в "эфир" (или тел.). Есть опыт.
И еще-определить смогут с точностью в пол-два кв. км. - в зависимости от расположения фидеров.
Паша.
З.Ы. Если есть возможность, сейчас лучше определить, были ли, в последнее время, звонки с мобильника товарища на др. телефоны, особенно стационарные или контрактные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо всем за участие!!!!
Нашёлся наш потеряшка!Всё с ним хорошо-жив и здоров.По сложившемся обстоятльствам не может выйти на связь,но вскоре сам отпишится в теме.
Ещё раз всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...