Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

какую поставить синализацию ?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какую ставить сигнализацию , с турботаймером ??
склоняюсь к Starline или А8-9 или В9 . В чем их разница А и В ( кроме как у В красивей брелок ) ?
Будут какие еще предложения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для чего ты ее хочеш воткнуть, верней с какой целью
- тогда будет понятен вопрос в полном объеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы можно было уйти сразу , а не сидеть в ней Н-ое кол-во времени, после отжига
что бы можно было завести из дома и сесть в теплую машину
и что бы у меня дома был брелок который бы мне давал полную информацию о моей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стояла А9. Ничего так - "практишь квадратишь" для того чтобы открывать замки подойдет. Ну автозапуск есть , но он геморройный, может высадить аккум и так и не завсти.
Сейчас она умерла. Почему непонятно. Ставил владелец, сам. Теперь без него вообще хрен разберешься.

Если защищать от угона - то лучше на такую пукалку не надеяться а ставить что-то механическое. Или что нибудь необычное типа пуска газа в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда в сигнализации функций на маленький компьютер, а стоимость - 3000р - это гавно ненадежное! Это линчо мое мнение.. у всех они так или иначе глючат... помню история с автозапуском.... 3 машины собрала машинка ) с 3-х попыток-то! Еще глюки разных мастей..... дальность действия.... у меня 6-й этаж, если совсем под окнами - берет, а если не совсем - уже через раз....

Но в целом - пользоваться можно.

Иэ имеющихся - старлайн лучшая, но есть и 100% копия в другом окрпусе, но дешевле. Точное название не помню.

НУ и для сравнения.... хорошая сигналка с таким набором функций стоит больше 1000$.....

ЗЫ Я себе буду ставить за 300$ риф, умеет толкьо откр\зыкр но умеет это на протяжении 5 лет на Тахе безотказно и на 100%. + у нее уйма весьма геморойных блокировок, но повторюсь - все безотказно + пожизненая гарантия при установке у диллера, с выездом их мастеров на место, где их сигнался отказала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати сигналка с автозапуском не может собрать 3 стоящие рядом! Потому что без постановки на нейтраль она не даст машину заводить. А уж с автоматом вообще нереально - на D или R машина просто откажется заводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(NikCorvette)
root
ДА что ты говоришь? ))) А ты знаешь по какому принципу она нейтраль определяет на МКПП?

Кажется по поставленному ручнику. Но многие при установке просто замыкают контакт и все. Лень искать мануал по установке - он у меня был , когд апытался ее оживить.

PS куплю занедорого блок от A9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root
ДА в том-то и прикол... что
1 Плохой ручник не удержит порывы хорошего стартера )
2 Принцип круче.... у большинства сигналок ты жмешь кнопочку, типа буду юзать автозапуск, вынул ключ, вышел из машины, закрыл ее. и тогда мотор глушится. т.е. принцип что если бы была на передаче - ты не мог бы выйти ) А у старлайна этой фичи нет. Ибо на самом деле очень мозг ебет эта ф-я.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(NikCorvette)
root
ДА в том-то и прикол... что
1 Плохой ручник не удержит порывы хорошего стартера )
2 Принцип круче.... у большинства сигналок ты жмешь кнопочку, типа буду юзать автозапуск, вынул ключ, вышел из машины, закрыл ее. и тогда мотор глушится. т.е. принцип что если бы была на передаче - ты не мог бы выйти ) А у старлайна этой фичи нет. Ибо на самом деле очень мозг ебет эта ф-я.....


ну может 500 сильная машина и стартанет на первой...
А вот сколько помню мои машины на механике - попытка их завести приводила к дохлому рывочку и тут же глохло намертво... правда, я не фанат механики и машины те все были маломощные.

Старлайн с запуском и таймером мне часто мозг выносил. Было ощущение что моя машина живет своей жизнью. Но самое стремное было когда у меня пересеклись коды со влдельцем какой-тоаудюхи - то он меня в машине заведенного ставил на охрану и глушил мотор, то я его. Было очень неприятно. Потмоу что как только я врубал свой начинала орать его машина, он не понимал что происходит прибегал назад и цикл повторялся. Пришлось дать ему отойти на сто метров, вырубить и быстрее уезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но без них плохо...

что можно впихнуть вместо блока A9 а то у меня 2 брелка осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dios
Что зафлудили-то? Помоему просто обмен опытом касаемо заданного вопроса.

Я привел конкретные аргументы.

НАдежность - низкая, полезность тоже не на высоте, из-за пункта 1. Глючат часто. + совпадение частот, как уже написали бывает, + самопроизвольные запуски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно, у меня автомат , так что собрать 3 машины мне явно не светит
и про функцией прогрева утреннего из окна я скорее всего пользоваться не буду ( ну пару раз поиграюсь может )
главное что бы показывало что с машиной, бьют ее или дверь не закрыл и т.д. + и что бы турботаймер был , на 5 минут поставил и сама заглохла

у меня до этого на ниссане старлайн был А6, работал отлично, глюков серьозных не было ( только иногда закроешь машину, а брелок мигает что дверь открыта )
живу тоже на 6-м, ловила очень хорошо , прям валялся на диване, а машина у соседнего дома стоит, все показывает и ловит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня томагавк 4 очень даже устраивает и набор функций и поведение один раз только происходило что то непонятное с дистанционным запуском когда в машине бензин кончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня все-таки очень радует дистанционны запуск зимой выходишь садишься в теплую машину тока *опа мерзнет а так хоршо тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(In_Supra)
Почитал и всё же передумал ставить Старлайн вместо турботаймера.
Спасибо.


почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подобных темах ничего однозначного быть не может. ПРосто делимся опытом. Итог по моему опыту:

1. Старлайн - собрал машины, чглючил автозапуск.
2. Старлайн, берет на непонятном растоянии, но точно не заявленый 1500м в поле.
3. Мангуст (фкнкции типа старлайна) - автозапуск без нареканий, но дальность такая, что автозапуск бесполезен
4. РИФ - откр\закр. 5 лет без нареканий.
5. Функции турботаймера на превых 2-х есть, работают исправно. Но я бы лучше поставил хороший турбоатймер апекси. Красивый, удобный, есть полезные фичи.

Это весь мой опыт общения с сигналками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу когда сигналки "е...ут мозг". Наверное пошло всё с Сивика, на ней сигналка мне ни дня спокойной езды не давала.
Оттуда паническая боязнь навороченных сигнализаций.
Слышал хорошие отзывы о Старлайне, но как оказывается и она иногда любит заниматься любовью с мозгом, поэтому сей продукт не для меня.
Сделаю именно по совету Коли. Не факт, что Апекси, но именно японский турботаймер, отдельный... А не сигналку с турботаймером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(In_Supra)
Ненавижу когда сигналки "е...ут мозг"


Самоеверное определение моего отношения к сигналкам! Они не должны усложнять жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное чтоб сигналку еще и установили грамотно, потому реально много глюков из-за косяков при установке..... Хе-хе проверено инкомом=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...