Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Моковская Помощь

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа.
Есть вопрос, кто сможет купить мне и отправить вот такую штуку
денег естественно зашлю, ну плюс на пиво,соки. smile.gif
Так что кто в случае необходимости сможет прикупить и отправить. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис, мне не тяжело, если это не очень далеко добираться покупать.... В субботу не занята, думаю могу попробовать. Координаты этой фиговины кинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бугага... Боря! Прекращай!!!! Это ты на эту хрень решил Супру променять??

Оставь тойоту... ты ж посмотри - сюда чик не посадишь, в дождь все лицо мокрое, клиренс низкий, багажник маленький... нах оно тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случай мне вспомнился давно забытых лет.. Нужна мне была пласмасочка под ключ зажигания на супру... ну в общем заслал я в Питер подругу и Боря за нее 100 р взял... ну так это куйня я не обиднел
Но вот когда боре проводка понадобилась в всязи с проблемами по электрике, то Димас Сертуй безвозмезно все ему выслал....
И разговор сейчас даже не о деньгах, спаибо можно было сказать...
Поэтому Диос для меня такой же еврей как Анальский и MAkz.

Полине с Мише респект за помощ одноклубникам! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 23.4.2009, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
Случай мне вспомнился давно забытых лет.. Нужна мне была пласмасочка под ключ зажигания на супру... ну в общем заслал я в Питер подругу и Боря за нее 100 р взял... ну так это куйня я не обиднел
Но вот когда боре проводка понадобилась в всязи с проблемами по электрике, то Димас Сертуй безвозмезно все ему выслал....
И разговор сейчас даже не о деньгах, спаибо можно было сказать...
Поэтому Диос для меня такой же еврей как Анальский и MAkz.

Полине с Мише респект за помощ одноклубникам! laugh.gif

Родион, я вообще то благодарил, и не лезь в залупу, говорливый ты наш... иногда лучше жевать чем гворить.
Мне твои сто рублей нахуй ненужно.... можешь подавится. вышли реквизиты отправлю тебе обратно...
Свинья ты Родион ей богу - правду люди говорят.
и не засирай мои топы малолетний гадёнышь - который только может что гадить.... в чужих топах и срать людям в душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 23.4.2009, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
Случай мне вспомнился давно забытых лет.. Нужна мне была пласмасочка под ключ зажигания на супру... ну в общем заслал я в Питер подругу и Боря за нее 100 р взял... ну так это куйня я не обиднел
Но вот когда боре проводка понадобилась в всязи с проблемами по электрике, то Димас Сертуй безвозмезно все ему выслал....
И разговор сейчас даже не о деньгах, спаибо можно было сказать...
Поэтому Диос для меня такой же еврей как Анальский и MAkz.

Полине с Мише респект за помощ одноклубникам! laugh.gif



Родик ты шо в конец АХУЕЛ !!! или ты бля пытаешся целенаправленно развить антисимитскую тему и все в этом духе, ну так во умник - БАН на ДВЕ НЕДЕЛИ за это начнется сегодня в 18 вечера, если ты публично не извенишся за эти высказывания - перед Диосом, Кавальским и Максом

и не вздумай больше коверкать ники или имена одноклубников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родяныч по ходу попал biggrin.gif
да, мне кстати гнушаться нечего... я всегда если есть возможность помогаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 23.4.2009, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
И разговор сейчас даже не о деньгах, спаибо можно было сказать...
Поэтому Диос для меня такой же еврей как Анальский и MAkz.

У самого рыльце в пушку, Радик. Слишком перегибаешь палку. Береги здоровье, а то покалечить могут... Или ты такой борзый только с теми, кто далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To Y. Нет, просто есть нормальные люди а есть не очень, а есть те которые мне параллельны (суправоды к ним не относятсья). Если мое рыльце перед тобой в чем то в пушку я готов его удалить любым доступным мне способом и извиниться в том где был не прав перед тобой.

Я не лицемер. И говорю все прямо, искрене как думаю!!!
Конечно не всю правду надо говорить людям, например хромому что он хромой. Естественно, людям не прияно слышать такую правду про себя; Но я считаю что если человек в чем то не прав, то ему об этом сказать все таки стоит!

Слово еврей выше читать как "еврей"

Боря, я написал дело не в деньгах, а в отношении. Если твое воспитание не позволяет спасибо сказать, то я умываю руки.

2 Дед
Бань, бань, кого тут еще банить))) Кстати когда я тогда был забанен я мог читать форум, писать только не мог, так что ты в этот раз покачетсвенее это делай!=)))))



ХЕхе Слово Анальский читать как Канальский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрю шо ты вести себя не умеешь, Бан так Бан - вот только на сколько эт уж хз, а задирать людей и сводить к скандалу обсуждения и накалять атмосфЭру здесь Я никому не позволю
- а ты Внучок, посиди и подумай в чем ты не прав - если сразу не понял (я хочу тебе кое шо сказать smile.gif НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ОБЩЕСТВОМ, ОБЩЕСТВО МОЖЕТ НЕ ПРОСТИТЬ biggrin.gif )
- так вот, когда поймеш - шо так как ты делаеш, это не красиво и не тактично, найди кого нить здесь с одноклубников, друзей (минимум двоих человек) которые смогут за тебя поручится, а самое главное ИЗВИНЕНИЯ, только после них Я подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диос может принебреч благодарностью за проводку, поэтому я принебрег тем что бы не высказаться по этому поводу.
Он мне в душу какнул этим! Я искал человека который сможет съездить в питер найти время, 100 р передать.

2Леман.
вот... можешь стереть сообщеня начиная с #6

Кто поедет покупать - покажите хоть что за дрянь этот минивелик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Supra²: я не буду тебя воспитывать. Если считаешь что прав во всем - пожалуйста. Только иногда полезно задуматься "а сам-то кто", называя других мудаками.

ЗЫ: в качестве хинта - подумай над количеством "ништяков грека", которые ты у меня брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе жалко ништяки грека для меня???? Если так назови цену я привезу, т.к. они оказались в нужном месте в нужный момент => приодились мне.
Мне например не сколько не жалко ништяков грека для хороших людей, как проводки бака, подрамника, рычагов и т.д.
Мне кажетсья можешь помоч - помоги однолубнику - я же написал в начале, что мне все суправоды не безразличны.
Но люди которые мне какнули в душу... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОбавочка я помню все у кого что брал и за это сказал спасибо и как мог отблагодарил, если этого не достаточно, вполне можно обсудить финансовый вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радик, нифига ты не врубаешься... Помогаешь людям - молодец, принимаешь помощь - молодец. Только делай это по-нормальному, от души. Вступаешь с людьми в деловые (финансово-денежные) отношения - делай это тоже по-нормальному.
Какой Егор негодяй, продал рычаг тебе за 1000 рублей? Не нравится - не ешь! стой с распиленным подрамником. В конце-концов закажи новый рычаг (он около 2.5 тыщ стоит). Не нравится пластмасска за 100р - не бери.

Не суди и не судим будешь, короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не говорил что мне не нравится) не нравитсья не брал бы!

Я постом #6 все такие больше хотел человеческие отношения без бабла обсудить. Ну ладно, я вообще считаю что все хорошее в Х3 раза возвращается, к сожалению часто не от тех кому ты хорошее сделал... а от таких только плохое, что подверждает (от части) твою поговорку "не делай добра - не будт зла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до 18 ноль ноль осталось очень мало, так шо извенится никогда не поздно
- но в этот раз не поздней 18 ноль ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедушка ты же знаешь что мы с тобой да и я тут с многими все равно буду общаться.
Так что если тебе что то не нравиться что я делаю на форуме то забань, не забудь все посты мои удалить и бортовой журнал +- один бортовик не решает.
А пока я тут посижу))) хехе последние 10 минуточек в Вашего позволения о великий повелитель сайто)))))))) ... и поеду ипучий подрамник с Сертуем пилить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед стоп)) У меня всего 10 процетов предупреджений)) так не честно)) У меня еще 90 процентов хелсов до бана tongue.gif tongue.gif tongue.gif

4 Минуты

3

2

1

5 sec

Дохтор скажите я уже умер??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, никакого самолечение - вот сейчас ты в Бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавить нечего абсолютно. Думаю что етма себя исчерпала, если у кого то есть что дополнить или сказть, предлагаю эо как то более цивилизованно выложить здесь, тем кому это будет адресованно сделают выводы, и на этом тему закроем, что скажите?
Дискуссия была неприятной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...