Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Ручка Кпп?

Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы, Вопрос прост, у кого на супре стоит родная ручка КПП, перетянутая обычной заводской кожей, можете мне её сфоткать поближе с пары ракурсов и отправить мне на почту или выложить здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archon @ 18.4.2009, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>

спасио, сучка ТоТо смотрится зачётна!!!
Макс и тебе спасио. smile.gif Вчера был в МСК, заезжал к леману отфоткал. ВСЕМ ответившим спасибо, топ закрыт. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясняю mad.gif на счет руля - вопервых, когда я его покупал и ставил, такие рули в Москве стояли у едениц, сейчас их навалом и стоят чуть ли не на всех тазиках
- во вторых, я к нему привык и он мне очень нравится - а самое главное шо мине пох на то шо кому то не нравится biggrin.gif так как я сам для себя акуенный авторитет cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 28.4.2009, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
объясняю mad.gif на счет руля - вопервых, когда я его покупал и ставил, такие рули в Москве стояли у едениц, сейчас их навалом и стоят чуть ли не на всех тазиках
- во вторых, я к нему привык и он мне очень нравится - а самое главное шо мине пох на то шо кому то не нравится biggrin.gif так как я сам для себя акуенный авторитет cool.gif

prosport, первый выпуск, судя по ответу biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...